schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Чеченской Республики
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 23.075.153 руб. 129 26.945 руб. 683

Средняя общеобразовательная школа №57 г. Грозного

Адрес: ЧР, г. Грозный, ул. Нахимова 181/2
Округ/район: Октябрьский район
Директор: Идрисова Малика Супаевна
Телефон: 8 (938) 893-1... показать
E-mail: grozny-...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место в районе / 9 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 78.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 152 место по республике, 50 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-10
✎... Добавить отзыв
Грозный
Учиться в школе №57 для меня было интересным и незабываемым опытом. Здание школы красивое и легко ориентироваться. Учителя очень интересные и квалифицированные, и я научился многому. Однако было бы лучше, если бы у школы были более современные учебные материалы и креативные проекты, чтобы сделать обучение более привлекательным для учащихся. Но в целом это была благоприятная школа и оставила яркие воспоминания на всю жизнь.
Это правда Это ложь
#4😐
Грозный
Рада представить свой отзыв о школе №57 в Октябрьском районе Грозного. За прекрасно организованную работу школы стоит поблагодарить Малику Супаевну. Уроки проходят в уютной и комфортной атмосфере. Учителя подходят к детям с любовью и заботой. В школе есть также много интересных и полезных мероприятий, которые помогают детям научиться жить и развиваться. Однако на мой взгляд, местами недостаточно актуальные темы в предметах и небольшое разнообразие дополнительных занятий. В целом, я положительно отношусь к школе №57, а Малика Супаевна представляет прекрасный пример для школьной администрации.
Грозный
На всю школу несколько хороших учителей. Есть учителя которые незнают даже программу начальных класов! Зачем вы оболваниваете детей? Малика Супаевна, проверьте на знания своих учителей, проведите хотябы банальный диктант для учителей и может вы поймёте кто достоин работать, а кто нет. И не загружайте этих учителей лишними проблемами, пусть у них будет одна цель, учить детей!
Великий Новгород
Всем привет. Действительно школа была самая лучшая по спорту и во многом благодаря моему отцу, заслуженному тренеру Мирзоянц Эдварду Константиновичу.
Грозный
когда то эта школа была одна из первых по спорту. сейчас не знаю. Нет старых учителей. Нашего любимого директора школы Мальсагова Якуба Дашлаковича уже нет в живых. Я считаю что надо было назвать школу именем Мальсагнова т. к. он был первым директором и проработал там всю свою жизнь! Такого больше не будет! Жаль! Лида Айдаева
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №7 Грозный
933 метра
отзывов: 16
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №28 Грозный
1181 метр
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №39 Грозный
1416 метров
отзывов: 2
результаты ЕГЭ: слабые

Новости