schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Чеченской Республики
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 23.075.153 руб. 110 26.945 руб. 696

Средняя общеобразовательная школа №6 г. Грозный

Адрес: Чеченская Республика, г. Грозный, ул. Ацетоновая, 35
Округ/район: Заводской район
Директор: Баталова Зулихан Арибовна
Телефон: 8 (928) 737-7... показать
E-mail: grozny-...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место в районе / 28 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 95.4% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-08-10), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9115 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 155 место по республике, 53 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-10
Грозный
( без пробелов)Я был очень разочарован моими опытами в школе №6. Преподаватели не дали нам настоящее интеллектуальное и креативное образование. Они лишь давали нам страшные нагрузки, преподаватели вообще не задумывались о привлечении учеников. Объективно, организуемое учебное пространство стимулирует нам бессилие и лень, так как нам просто нечему заняться. С моей точки зрения, для достижения интеллектуальных и креативных стандартов эта школа абсолютно непригодна.
Грозный
В школе №6 Заводского района Грозного мне доводилось побывать несколько раз, и мое мнение о работе директора Баталовой Зулихан Арибовны и образовательном процессе в целом не может быть положительным. Недостаточно внимания уделяется формированию интереса учеников к знаниям, намечаются слабости в использовании методик и приемов обучения. Не соответствует действительности подход к оцениванию успеваемости, поэтому достигаемые результаты не всегда пропорциональны затраченным усилиям. Также недостаточно внимания уделяется предоставлению ученикам всех необходимых ресурсов для развития и самореализации. Общий оценочный балл школы №6 в моем понимании низкий.
Краснодар
Совсем плохо учат детей. Учителя сами не грамотные. Никто из этой школы незнают нормально русский язык. И при том очень плохо относятся к детям. Кричат, как на базаре. Туалеты в школе закрывают, даже и у начальных классов.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости