schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Чеченской Республики
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 23.075.153 руб. 99 26.945 руб. 480

Средняя общеобразовательная школа №17 г. Грозного

Адрес: Грозный, квартал Участок № 36
Округ/район: Висаитовский район
Директор: Дадаева Залина Аслудиновна
Телефон: +7(904) 727-1... показать
E-mail: grozny-...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по отзывам: 158 место по республике, 56 по городу ?
Результаты ЕГЭ: на момент проверки отчетов школы (2022-08-12), информации о результатах ЕГЭ не найдено... добавить данные
Обновлено: 2022-08-12
✎... Добавить отзыв
Грозный
Я всегда был счастлив учиться в школе №17. В ней всегда было приятное и уютное атмосфера, у всех было понимание и уважение друг к другу. У меня была возможность получить профессиональное образование по моим интересам и моим существующим предпочтениямГлавное что я ощущал в школе №17 была мотивация. Которая была проявлена активными преподавателями, учащимися и родителями. Я чувствовал себя очень комфортно и безопасно. Все школьные друзья всегда помогали друг другу и мне было фантастическоеИ ещё одно, что я хочу отметить - стремление учителей достигать лучших результатов и выпустить лучших школьников по окончании 11 класса. За это я им очень благодаренЯ по-прежнему испоминаю свои годы в школе №17 с благодарностью и признательностью. Я был по-настоящему счастлив провести там свои юные годы.
Грозный
Хочу поделиться моими впечатлениями о школе №17, расположенной в Висаитовском районе города Грозного. Обучение в этой школе для меня было самым успешным, я хорошо постигла все предметы и приобрела много знаний. Я благодаря школе освоила английский язык, расширила свои географические знания, подробно изучила историю и другие предметы. Также школа предлагает отличные возможности для развития навыков, отсутствие необходимости в дополнительных занятиях по предметам, высокий уровень профессионализма педагогов. Особенное внимание директора Дадаевой Залины Аслудиновны привлекает к преподаванию в школе, поскольку она постоянно отслеживает качество обучения, проводит конкурсы и выставки, дарит призы и награды для учащихся. Все это позволило мне обрести огромную уверенность в себе и дало силы и энергию для дальнейшего развития. Советую всем, особенно девушкам, посещать школу №17, чтобы получить отличное образование.
Краснодар
Избиение ребенка школа класс но руководители бьют детей это очень плохо сидят в телефонах и не учат детей.
Грозный
Нормальная школа в топ рвется особенно в спорте призовые места в ЧР и СКФО не несколько раз за последние годы по предметам 2 места может и первые заняли 1 лицей имени главы забирает главное конкуренция есть если президентскому лицею в затылок дышите.
Грозный
Всему коллективу и администрации СОШ №17 огромное спасибо за большой вклад в учебу. Мы знаем, что труд учителя оценивается высоко! Спасибо, что учите наших детей не только образованию, но и воспитанию.
Волгоградская область
Если у вас проблемы в жизни, это не значит что 17 школа и ее коллектив в чем то виноваты. И ненадо с больной головы на здоровую класть с вои проблемы!! Решайте их сами!!!!
Чеченская Республика
Те, кто эти гадости пишут, просто завидуют директору и учителям СОШ №17. Завидуйте молча. Наша школа самая лучшая!!!
Грозный
извините милана я вас незнаю и знать не хочу не говорите такое о школе и директоре классная школа и директор класс не говорите что незнаете кажется вы в другой школе учитесь а в не 17 завидуете завидуйте молча понятно!!! ;-) :o
Волгоградская область
#1 Не школа, а ужас!
Что с предыдущим что с нынешним директором!!! ...

вам наверно не нравится, что у нас порядок. И вы пишите нам назло. Аллах сам накажет вас за клевету.
Это правда4 Это ложь12
#1😡
поселок Кубань
Не школа, а ужас!
Что с предыдущим что с нынешним директором!!!
Но не кому нет дело до этого!!!!!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №27 Грозный
1475 метров
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели

Новости