schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Чеченской Республики
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 23.075.153 руб. 122 21.806 руб. 1426

Средняя общеобразовательная школа №10

Адрес: г. Грозный, городок Маяковского, 73а
Директор: Астамиров Тамерлан Хасамбекович
Телефон: 8 (928) 948-0... показать
E-mail: grozny-...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 6 место в районе / 35 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 97.9% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-12-10), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9118 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 55 место по республике, 13 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-12-10
✎... Добавить отзыв
Тюменская область
У меня там Сестра учится. Классная школа, да и близко к дому
Грозный
Отношусь к школе №10 под руководством Тамерлана Хасамбековича Астамирова с большим недовольством. Уровень подготовки учащихся заметно ниже, чем в других школах Старопромысловского района Грозного. Намного больше времени учителя уделяют заседаниям и бесполезным разговорам, чем преподаванию предметов. Высокий уровень процессированности уроков отрицательно отражается на результатах учащихся. Дополнительное образование отсутствует, не существует никаких возможностей для развития творческих способностей учащихся. С таким подходом Тамерлан Хасамбекович Астамиров может привести школу №10 к бессмысленности и бесперспективности.
Ставрополь
Доброго времени суток всем! Я молодой педагог, который начал свой педагогический путь в этой школе... С первых дней чувство радости и восхищения не покидали меня в стенах этого учреждения, среди сплоченного мудрейшего коллектива, профессиональные и человеческие качества которых остаются по сей день, для меня, на высшем уровне!.. Искренне хочу поблагодарить человека, который сумел создать, всплотить и сохранить такой коллектив Тамерлана Хасамбековича! Пусть вернутся к Вам Ваш труд и вклад за годы работы в 1000 кратном размере в обоих мирах! Дала т1аьхье беркате йойла!..
Ставрополь
Родная школа привила тягу к знаниям и дала путёвку в жизнь (выпуск 1992-го года). Спасибо учителям за их труд.
Ставрополь
Учился в 10 школе с 1985 по 1992 гг. Самые теплые и яркие воспоминания о школе и учителях. Как хорошо, что школа существует, надеюсь из нее выйдут очень много умных и порядочных людей!!!
Грозный
Все воспоминания о школе самые теплые? Прекрасные учителя у нас были! сейчас уже 7 лет прошло с моего выпуска как быстро летит время? всем выпускникам 2010- 2011 года РЕСПЕКТ С 2017
Очень хорошая школа учусь 4 года учителя очень умные хочу отдельно по благодарить мою учительницу Петимат Алиевну спасибо!!!
Грозный
очень хорошая школа, очень хорошие учителя, спасибо вам за то што вы унас есть. Всем удачи!!! :lol: если кто то так не думает пешите мне в вк
Москва
Учились с братом в этой школе. теперь заканчивает 9-й кл мой старший сын. прекрасные воспоминания о школе и учителях
Грозный
это школа просто супер, люблю свою свою школу, там учителя хорошие спасибо вам огромное что вы тратите все время на нас, хотела сказать нашему директору спасибо, и завучу Тамусе, раисе, хеде спасибо, и учителям Амина РУслановна, Элина хасамбековна, Хадижат Ахмедовна, АСЯ Исаевна, ВЫ самые лучшие учителя спасибо огромное, и наша классная руководительница Элина Хасамбековна такую как ты не найти Дел рез хуьйл хьун
поселок Кубань
Это школа самая лучшая! Я учусь там уже 5 лет, и могу сказать что педагоги очень хорошие, а образование, ммм... просто не расскажешь словами! Так что сзываю всех в эту школу!
Санкт-Петербург
Не могу вспомнить ни одного положительного момента, связанного с обучением там. А хвалебные оды Хеде Ахмедовне - даже читать смешно=)) да уж, "учитель с большой буквы", ну-ну=))) Нормальные педагоги ушли с этой школы.
Грозный
Очень люблю эту школу! Училась в ней с 1-го по 11-й класс! Преподаватели замечательные, понимающие! Вообщем отдаю первое место этой школе!!!!!!!!
В этой школе учился мой отец, потом в свою очередь я и мой брат, теперь в этой школе учатся мои племянники. И я могу засвидетельствовать, что благодаря коллективу педагогов, которые трудятся в настоящее время, школа остается в числе лучших! Хотелось бы отметить работу педагога Хеды Ахмедовной, ее высокие профессиональные качества и ее сердечное отношение к ученикам! С окончание учебного года Вас! И успехов в следующем году!
10-я школа всегда славилась высоким уровнем образования, и мне приятно отметить, будучи ее воспитанником, что коллектив школы, несмотря на разрушительный для всей республики и для системы образования в частности период двух военных компаний, смог удержать эту высокую планку. "Учитель создает нацию", - сказал А-Х Кадыров, и я, пользуясь случаем, хочу поблагодарить Классного (с большой буквы) руководителя моих детей Хеду Ахмедовну за тех сыновей нации, которых она воспитывает.
Грозный
Вот и прогремел последний звонок... Безусловно, это был светлый, добрый и праздничный день, но, все же, он оставил глубокий след в моей душе, продавленный грустью и печалью по минувшим беззаботным дням, по моим друзьям и, конечно же, по моим учителям, которые, словно неприступные горы направляют бурные реки, направляли наши детские и бурные мысли в нужное русло, формируя из нас достойных нашего народа членов общества. Мне грустно покидать стены нашей школы на целое лето, но еще печальнее, что перейдя в пятый класс, мне придется расстаться с замечательнейшей учительницей по английскому языку Асей Алиюловной! Дай Бог Вам счастья, здоровья и профессиональных успехов в Вашем нелегком деле! Прощайте, Ася Алиюловна! И до встречи, любимая школа №10!
поселок Кубань
Очень довольна 10й школой! Мои внуки учатся в этой школе. Рада, что познакомилась с коллективом школы, очень профессиональные, приятные и дружелюбные люди. Сегодня прозвучал последний звонок, и я поздравляю преподавателей и выпускников и учащихся с успешным окончанием года!!! Удачи вам!!!
поселок Кубань
Очень хорошая школа, профессиональный и дружный коллектив. Я рада, что мои дети учатся именно в этой школе. Огромное спасибо всему коллективу за их труд в воспитании достойных учеников. Отдельная благодарность классному руководителю моих детей Махмудовой Хеде Ахмедовна, которая преданна своей работе и отдается ей целиком и полностью. Она профессиональный педагог и добрейший человек!!!
Всех благ школе и коллективу!!!
Волгоградская область
Достойная школа, дружный, сплоченный, профессиональный коллектив, всех благ.
10 школа одна из лучших школ города. Я горжусь, что работаю в этой школе. Наш коллектив - одна семья. Приятно работать в таком коллективе. Наша администрация одна из лучших. Удачи, терпения и здоровья всему коллективу!
10 школа - это мой второй дом. это не пафосные слова, здесь я пошла в первый класс. Наша школа считалась одной из лучших в Старопромысловском районе и остается такой по сей день. Достойные ученики, достойной школы!!!
Ставрополь
Только самые теплые и добрые воспоминания об этой школе!
Школа очень хорошая, коллектив дружный - удачи вам всем!!!
Ставрополь
Достойная школа, дружный, сплоченный, профессиональный коллектив, удачи вам!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №44 Грозный
453 метра
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №27 Грозный
734 метра
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели

Новости