Я думаю, школа-интернат для слепых просто прекрасна! Несмотря на то, что мои сын и дочь не могли воспринимать внешний мир, в этой школе они могли израсти в красивом и здоровом окружении. В школе были великолепные учителя, которые смогли развить искусства и навыки моих детей. Они смогли научить детей прочной знаниям, знакомствам и общению с другими. Все учителя были профессиональны и очень любезны. Они поддерживали детей во всех их начинаниях, давая им ценную информацию и советы, что было очень ценно для развития детей. Кроме того, учителя были дружелюбны и старались помочь детям при первых трудностях в обучении. Они действовали, как наши дополнительные родители. Что более важно, в этой школе дети были способны получить хорошее образование и развить вкус для искусства. Я могу с уверенностью сказать, что для моих детей школа-интернат для слепых была прекрасным местом и я благодарю всех преподавателей за
Мне действительно понравилась идея школы-интерната для слепых, расположенной в Троицке. Она предоставляет доступ к эксклюзивному образованию и способствует развитию интеллекта и талантов слепых детей. Кроме того, здесь они находят поддержку и понимание со стороны своих коллег. Возглавляемую директором Светланой Архиреевой школу можно назвать примером современного образования. Здесь дети получают все необходимые навыки для самостоятельной и продуктивной жизни. Я очень рад, что школа-интернат для слепых в Троицке помогает людям открывать для себя новые горизонты знаний и продвигаться в жизни.
Котыжева правильная руководитель, немало полезного наработала для здания на улице имени В.И. Ленина, 1А. Каждый день подмечаю улучшения в делах школы. Результаты обучающихся выглядят все лучше, деньги не тянут, зарплата преподов очень даже!! Замечательно, Котыжева Н. Т., ни шагу назад!!
Общеобразовательная школа-интернат для слепых и слабовидящих обучающихся: отзывы о школе и учителях (3)
Добавить отзыв