schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Челябинской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 74.613.435 руб. 152 34.618 руб. 928

Средняя общеобразовательная школа №13

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2023 г. 🎖 306 место!
2022 г. 🎖 280 место!
Адрес: Челябинская область, г.Сатка, ул.Карла Маркса, 45
Округ/район: Саткинский район
Директор: Куликова Лариса Васильевна
Телефон: (35161) 3-24-... показать
E-mail: 74322_s...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2023 году, школа показала результат лучше, чем 84% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 1794 школ России за 2023 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 305 место по области, 7 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2021-11-24
✎... Добавить отзыв
Сатка
Школа №13 для меня и моих друзей является настоящим местом наслаждения. Здесь мы можем получать образование, а также участвовать в различных личностных развивающих программах. Для меня школа №13 является одним из лучших мест, чтобы провести свое детство. Здесь мы имеем уникальную возможность познавать мир и улучшать наши навыкиВ этой школе обслуживание очень высокое, уровень качества образования соответствует принятым стандартам, а учителя проявляют исключительную материальную приверженность. Они хорошо понимают, что такое образование и как преподать все это с приятным отношением и ответственностьюДля меня школа №13 это не только место, где я могу получать образование, но это и мое сообщество, где я могу находить новых друзей и создать много положительных воспоминаний. В целом, школа №13 заслуживает высокие оценки и моя поддержка.
Сатка
Считаю, что школа №13, руководимая прекрасной Куликовой Ларисой Васильевной, является просветительской институцией, в которой дети получают качественное образование. Это сильная школа, которая предоставляет все необходимое, чтобы дать своим ученикам отличное образование. Здесь интересные уроки с профессиональными преподавателями, интересные проекты, множество дополнительных занятий и многое другое. Я бы настоятельно рекомендовал поступать в школу №13 в Сатке, из-за ее превосходной репутации и профессионализма.
Тюменская область
Спорт зал не могут сделать с прошлой четверти вся половина школьников агрессивные, наглые и не воспитаные и всё большинство их курящие электронные сигареты (коротко вейпы) и некоторые Учителя орут на школьников
Украина
Некоторые учителя просто ужасны, профнепригодны! Например, Якимова Татьяна!
Сатка
Мне кажется, что Ilqar просто Вы слабоватенький и поэтому наговариваете на хорошую школу и прекраснйх учителей!!! Школа просто суперская!!! Коллектив школы дружный и ответственный, учителя переживают за своих учеников!!! Если в голове есть что то, то без разници где учиться и у кого. Главное что бы было желание и стремление!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости