schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Челябинской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 14.033.165 руб. 35 24.359 руб. 110

Основная общеобразовательная школа №22

Адрес: Челябинская область, г. Коркино, п. Роза, пер. Котельный, 2
Округ/район: Коркинский район
Директор: Смирнова Татьяна Евгеньевна
Телефон: (35152) 4-81-... показать
E-mail: korkino...показать
Официальный сайт:
Обновлено: 2021-11-16
✎... Добавить отзыв
Коркино
Запомнить начало школьной жизни в школе №22 - замечательный опыт! Говоря по духу и делам, эта школа не только дает нам знания, но и помогает развить нашу силу духа, творческие способности и ценности. Здесь нам подарены уникальные возможности для развития наших навыков и интересов. Мне также очень понравилась атмосфера и дружелюбие, которое я встретил в этой школе. Здесь я смог найти новых друзей, с которыми мы проходим через жизнь вместе - поддерживать друг друга, сильно становиться и давать лучшее из себяВ годы пребывания в школе №22 я наблюдал, как здесь прилагают большие усилия, чтобы наши интеллектуальные и эмоциональные способности процветали и развивались до максимума. В этой школе я обрел бесценные ценности и учился любить, уважать и достоинство. Надеюсь, что я имею возможность учить детей моих друзей такие же ценности, как и я обрел.
Коркино
Для меня обучение в школе №22 в городе Коркино стало настоящим подарком! Здесь я получила доступ к продвинутым программам обучения, прекрасным профессорам и всему необходимому для развития моих навыков. Особенно я хочу поблагодарить директора Татьяну Евгеньевну Смирнову за потрясающую работу по созданию привлекательной образовательной среды и постоянное мотивирование нас на развитие. Я рада, что поступила именно в школу №22, потому что это позволило мне начать процесс обучения с отличного начала и достичь успеха. Спасибо за это!
Челябинская область
это школа самая ужасная школа в поселке розе в этой школе много гопоты дебильные ученики
Тюменская область
Выпуск 2001 Поздравляет Вас с Юбилеем!! Терпения, Здоровья, Денежного достатка дорогие Учителя!!! Особенная Благодарность Галеновой Нине Ивановне, спасибо Вам за терпение!! Медвецкой Нине Яковлевне за нашу грамотность, Алексеевой Гульнаре Ильясовне за знание Английского!! И Всем, кто был с нами!!!
Москва
Поздравляю весь коллектив (учителей и учащихся) с 55-летием школы и началом Нового учебного года! Всем успехов в учебе и работе!
Александр(выпуск 1972г. )
У меня школа не вызывает тоску я сама тоскую по этой школе и Учителям. Хотелось бы снова там побывать и пообщаться с Учителями и одноклассниками :-)
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №11 Коркино
0 метров
отзывов: 3
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №4 Коркино
0 метров
отзывов: 2
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №19 Коркино
0 метров
отзывов: 2
тут не сдают ЕГЭ

Новости