schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Челябинской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 40.989.303 руб. 98 32.532 руб. 790

Средняя общеобразовательная школа №28

Адрес: Челябинская область, г. Коркино, п. Первомайский, ул. Нечепуренко, 50
Округ/район: Коркинский район
Директор: Майорова Татьяна Васильевна
Телефон: (351) 524-92-... показать
E-mail: school2...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2023 году, школа показала результат хуже, чем 79.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 1794 школ России за 2023 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 317 место по области, 14 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-02-19
✎... Добавить отзыв
Коркино
Школу №28 можно отнести к одним из средних учебных заведений. Учиться здесь неплохо, но могло бы быть и лучше. Бывают и прекрасные учителя, работающие над образованием и развитием учащихся, и те, наоборот, недоотносящиеся ко всему этому слабоВ целом школа может похвастаться достаточно большим пространством и неплохим оборудованием. Также здесь предусмотрен ряд дополнительных занятий по различным курсам. Однако в некоторых случаях учебный план слишком нагружен, и в школе могли бы быть больше общественных мероприятий, программ, и других активностейВ целом, школа №28 - интересное место для получения образования. Но для максимальной эффективности необходимо работать над улучшением преподавания и расширением набора курсов.
Коркино
"Я проходил обучение в школе №28 в Коркино под руководством директора Татьяны Васильевны. В целом, учебный процесс проходил достаточно благополучно, однако, было бы неплохо, если бы учителя больше работали над созданием интересных материалов. Также я бы порекомендовал больше внимания уделять индивидуальным потребностям учеников. В целом, школа №28 дала мне базу знаний, на которой я могу построить дальнейшее образование."
здравствуйте! у меня ребёнок пришол из школы в туфильках...
Для вас главное в школе, это сохранность вещей. А должна быть грамотность! Ну нельзя же быть таким безграмотным, или это школа виновата?
Тюменская область
здравствуйте! у меня ребёнок пришол из школы в туфильках так как из класса у неё ктото вытащил обувь(сапоги), пока они были на физкультуре. мы звонили учителю класса чтобы разобраться а она сказала что за вещи она не отвечает, отвечает только за учёбу и бросила трубку не дослушав, так что нам теперь делать, какие меры принемать?... сапоги потом нашлись но все изорваны. может мне ктото объяснит что делать в этом случаи, или идти выше?
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №26 Коркино
700 метров
отзывов: 2
тут не сдают ЕГЭ

Новости