schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Челябинской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 330.513.197 руб. 86 29.570 руб. 664

Средняя общеобразовательная школа № 2 им. М.Ф. Костюшева

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2023 г. 🎖 357 место!
Адрес: Челябинская область, Еманжелинский район г. Еманжелинск, ул. Чкалова, 26
Округ/район: Еткульский район
Директор: Максимов Николай Владимирович
Телефон: (351) 382-18-... показать
E-mail: school2...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2023 году, школа показала результат лучше, чем 80.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 1794 школ России за 2023 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 430 место по области, 7 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-12-19
✎... Добавить отзыв
Еманжелинск
Обучение в школе №2 под руководством Герц Анжеллы Петровны всегда было строгим и дисциплинированным. Но это не мешало учителям доносить материал до детей доступно и интересно. Очень порадовало, что в школе дается возможность развиваться в различных направлениях, таких как музыка, танцы, спорт и т.д. Приятно то, что школа располагает современным и качественным оборудованием, а также постоянно проходят различные мероприятия. Однако несмотря на большое количество достоинств и преимуществ, школа №2 должна прийти к балансу в выборе образовательных тем, пропорционально распределив время на каждую из них. В целом, школа приносит мне положительные эмоции, и я благодарна Герц Анжелле Петровне за то, что она придала школе хорошую репутацию.
Екатеринбург
Не знаю кто пишет негативные отзывы, наверно не учились в школе №2 или плохо учились и относились к своим учителям, закончил школу в 1974 году выпуск 10 "Б" класс отзовитесь Копьяк Саша 89068002418.
Екатеринбург
Лучшая школа в городе учился в 70 тых первые места в спорте даже по области спасибо Воробьеву. А.
Челябинская область
это все лож кормят хорошо и учителя строгие но справедливы, добрые, поэтому не верьте им они в нашей школе не учились вот как перейдут пусть тогда и пишут!
Старый Оскол
Знаете, школа хоть и на вид красивая, но учеба....... даже не буду говорить за питание и вид школы внутри...... подписываюсь под слова Марии.... ужасная школа :-x
Липецк
Школа старая, обшарпанная, еды мало, учителя плохие
Самара
Эту школу в 1937 г. строила моя мама. Я -выпускница этой школы 1954 г. Очень люблю свою школу и ее учителей, которые не только давали нам знания, но и прививали нравственные ценности. И сами были образцом для нас. Мы любили их за доброту, уважали за строгость, благодарили за знания. Сейчас она красавица. Любите своих учителей, бкдьте благодарны им.
Тюменская область
Знаете, вы не учившись в этой школе говорите много гадостей о ней! А это очень даже зря! Я являюсь учеником этой школы уже 4 год, до этого училась в с. Еманжелинка, о второй могу сказать только хорошее учителя очень добрые и хорошие. Все доступно объясняют, да есть конечно строгие, но а как же с нами по другому? В классе должна быть дисциплина! А высказывать плохое мнение, не указывая конкретных причин, глупо. Мне нравится школа №2! Во первых потому что я тут учусь, во вторых учителя хорошие, в третьих здание новое и много новейшей аппаратуры! Все что нужно для хорошей учебы! Советую приходить учится именно во вторую!
Москва
Что то у школы много минусов? Или просто учителя в отпуске.
Москва
А мне не нравится эта школа! Школа это второй дом и здесь должно быть интересно и весело.
Челябинск
Сегодня была первый день в школе, всё прошло отлично! Я даже не ожидала!
Челябинск
Я, конечно, буду новенькой в этой школе, но психолог, директор и секретарь(я пока только их и знаю)супер и сам внешний и "внутренний" вид супер. Да и сам психолог сказал что ещё из школы никто не уходил, всем нравится. PS-не наговаривайте на школу!
Челябинск
Школа №2 очень хорошая! Начинали мы учиться в старом здании, а заканчиваем в новом! Очень хорошие учителя, отличное оборудование, получаем много новых знаний! Программа посильная, ничего сложного. В этом году выпускаемся почти все из 9 класса, очень будет не хватать любимых учителей, будем скучать! Директор Герц А. П очень хорошая! Школа просто замечательная!
Королёв
ужасная школа!!! даже не хочется объяснять, почему это так!!!
Краснодар
А мне нравится эта школа, это мое личное мнение но мне не нравится.
Еманжелинск
#124 Поддерживаю сказанное ниже:Странно, получается, что школу начинают цен...

Очень правильные слова! У нас в стране никто не беспокоится о душе ребенка. Пробелы в отношения исправить намного сложнее, чем пробелы в знаниях.
Хабаровск
Поддерживаю сказанное ниже:Странно, получается, что школу начинают ценить только по ЕГЭ? А мне индивидуальный подход к ребенку, к его проблемам кажутся важнее! Атмосфера, в которой пребывают наши дети в школе.... Пусть будет "3" в аттестате, но крепка и спокойна душа!
Челябинск
Приз детских симпатий у Эллы Викторовны! Поздравляем! Детские души не подкупишь!
Челябинск
А мы сейчас болеем за нашу Джапарову Э. В., участницу конкурсва "Учитель года" Она всегда внимательна и отзывчива к детям, умеет найти подход к каждому ребёнку. Огромное ей спасибо!
Челябинск
Уют и дружелюбие характерны для школы.
Атмосфера очень располагает к занятиям и творчеству, везде чистота и порядок.
Челябинск
Скорее про эту школу по праву можно сказать - эта школа-второй дом, да, это так. Очень теплая атмосфера!! Я считаю, что нам суперски повезло с выбором учебного заведения для нашей дочери! Мы благодарны вам за то, с каким теплом и заботой вы относитесь к своим ученикам, нашим детям. Пусть в вашей жизни будет только хорошее и светлое, а все невзгоды не успев начаться, пусть исчезают прочь.
Челябинск
Очень хорошее впечатление о школе!!! Директор - чуткая и любящая детей женщина!!! В школе порядок и домашняя обстановка!!! Спасибо!
Это правда23 Это ложь92
#118😀
Челябинск
Знаю коллектив педагогов школы не по наслышке. Сильный сплоченный коллектив. Удачи Вам, коллеги!
Это правда16 Это ложь88
#117😐
Челябинск
Я согласна, что наша школа самая самая!!! Именно здесь ребёнок получает поддержку во всех его начинаниях. Учителя всегда помогают ему найти себя.
Челябинск
Я согласен со всеми комментариями ниже. В нашей школе можно получить глубокие и твердые знания. У нас замечательные учителя, каждый из них находит особый подход к детям. Я очень рад, что учусь в этой школе.
Челябинск
Я 10 лет проучилась в этой школе! Наши дорогие учителя помогали нам строить планы и идти к мечте! Они находят подход к каждому ученику! Труд учащихся совмещается с веселыми праздниками, экскурсиями! Я очень благодарна моим наставникам! И горжусь тем, что училась в этой школе!!!
Челябинск
Обеими руками за эту школу!!!
Есть с чем сравнить!!! Доброе отношение к детя и приветливое к родителям - вот что главное в обучении и воспитании!
Челябинск
Я училась в этой школе. Школа хорошая. Большое спасибо моей первой учительнице Тамаре Павловне. У которой было огромное сердце, открытое для детей, доброта и любовь к своему делу. Она давала сильные знания, которые сейчас помогают идти по жизни дальше. А также большое спасибо всему преподавательскому коллективу школы. С теплом вспоминаю школу! Мои дети будут учиться только в этой школе!!!!!!!
Челябинск
Очень рад что учился именно в школе №2! До 6 класса учился в другой школе города. Очень много добрых воспоминаний, ностальгия! Преподавательский состав был запредельно позитивен!!! Надеюсь, некоторые учителя (ветераны) по прежнему работают в этой школе. Низкий поклон им!
Челябинск
Принимают в школу БЕЗ БЛАТА и поборов! Школа новая, красивая, уютная!!! Учителя и директор стараются и создают благоприятную атмосферу для получения знаний. Учит детей толерантности и восприятию культуры...
Это правда15 Это ложь72
#110😐
Челябинск
Мой ребенок каждый день хочет идти в школу (2-й класс), и это счастье, что не нужно уговаривать и заинтересовывать. Нравится всё: и мне, и ребенку. При этом есть с чем сравнивать. Второй ребенок ходит в другую школу.... А здесь мы окунулись в соверешенно другую атмосферу, как было в моем детстве... в атмосферу бесплатного и доступного всем (а еще и дающего знания) образования. Спасибо педколлективу, директору! Хочется продолжать учиться и становиться человеком в таких условиях развития личности и такого индивидуального подхода к каждому ребенку. Спасибо!!!
Челябинск
Прочитала отзывы и очень порадовалась за свою 2-ю школу, в которой училась много лет тому назад, еще в старом небольшом здании. В школе и тогда царила атмосфера взаимопонимания и доброты, которую я не находила ни в школе сына, а теперь и в школе внучки, Как хорошо, что еще есть наша 2-я, в которой по наследству передаются интеллигентность, знания и спокойствие в наше не спокойное время.
Это правда10 Это ложь68
#108😐
Челябинск
Школу окончили двое моих детей, сразу поступили в ВУЗ на бюджетной основе; и это только благодаря качественному обучению и доброжелательному отношению учителей к учащимся. Спасибо всем учителям, которые учили моих детей!!!
Челябинск
Если Вы человек неугомонный, если у Вас в сутках - 25 часов, если Вам непременно надо быть в гуще событий - Вы не ошибетесь, если придете в нашу школу. Напряженный ритм, кипучая жизнь, горы гранита науки и лучшие специалисты по методике его разгрызания!
Мы уже попробовали. (Зубы - целы)
А Вам слабо???
Челябинск
С нами работают сильные и понимающие педогоги. В школе проходят различные мероприятия, как развлекательные, так и познавательные, позволяющие определиться с профилем.
Рада, что учусь именно в этой школе! Поступайте к нам - не пожалеете!!!
Челябинская область
Очень довольны школой! и учительницей! большой плюс - мало народу, класс небольшой... Ребенок ходит с удовольствием. И это не может не радовать!
Челябинская область
Хорошая школа. Спокойная доброжелательна я обстановка. Мой сын любит эту школа. И я очень этому рада. Это не первая наша школа. Есть с чем сравнивать. Ребенок ходит с удовольствием. Постоянно вовлечен не только в учебную деятельность, но и в дополнительные кружки после школы.
Хорошая школа, замечательные квалифицированные педагоги!
Челябинск
В этом году окончила школу! Замечательная школа, прекрасные учителя! В школе царит доброта! Очень благодарна учителям за то, что они передали свои знания, благодаря которым я хорошо сдала ЕГЭ и поступила на бюджет! Учителя в школе самые добрые, самые хорошие! Люблю свою школу. И хотелось бы вернуть школьные годы, но увы... Это невозможно...
Челябинск
Ваш скромный труд цены не знает,
Ни с чем он несравним!
И все с любовь величают
Вас именем простым - Учитель. СПАСИБО МОИМ УЧИТЕЛЯМ!!!
Челябинск
Дорогая школа, ты видела многое на своём веку: радость первоклашек 1-го сентября, слёзы старшекласснико на последнем звонке, ты видела пот на экзаменах. Ты пережила перестройку в здании чужой школы! Я пожелаю тебе, дорогая моя школа, побольше способных учеников и талантливых преподавателей!
Челябинск
Жалею, что не пришла в эту школу давно! Спасибо учительскому коллективу за добрые отношения к нам.
Челябинск
Школа хорошая. Замечательные учителя, можно подойти к учителям со всеми вопросами и получить помощь. Сравниваю со своей прошлой школой...
Челябинск
Окончила школу в 2002 году. Воспоминание самые светлые. Это были самые лучшие годы. Очень сильные и внимательные учителя. Надеюсь, что моя дочь тоже пойдет в эту школу. Желаю успехов и дальнейшего процветания!
Челябинск
Замечательная школа! Дружный и сплоченный педагогический коллектив! Совершенно потрясающее отношение к детям, на мой взгляд, главное даже не то, что деткам дают неплохой уровень знаний, а то, что ДЕТЕЙ здесь ЛЮБЯТ и ПОНИМАЮТ.
Челябинск
Спасибо коллегам за добрые отзывы! Как у всех школ имеются плюсы и минусы, но они не такие большие, чтобы зачеркивать работу всего коллектива в обучении и в спорте в том числе. Жаль, что ребята не владеют информацией, видно, пишут те, кто учится слабо и в жизни школы не участвует.
Мой ребенок с удовольствием учится, участвует в предметных олимпиадах и спортивных соревнованиях. Очень благодарна за это педагогическому коллективу школы.
Челябинск
СЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВ, МНОГО СИЛЬНЫХ ПЕДАГОГОВ! РАДА ЗА ИХ И ИХ УСЛОВИЯ РАБОТЫ
Челябинск
Прекрасная школа! МЕЧТА! МНОГИЕ МЕЧТАЮТ В ТАКОЙ ПОРАБОТАТЬ.
Челябинск
Школа красивая и дети хорошие, но вот образование хромает, да и в спорте успехи незначительны.
Челябинская область
Учить в школе умеют! Жаль, что не все это понимают, а некоторые понимают только, когда выйдут из стен школы. Так было во все времена!
Челябинская область
Наша школа всегда славилась прекрасными знаниями в языке, будь то родной язык или иностранный. Имею в виду хороших и сильных учеников. А слабые есть тоже, как же без них))))
Челябинск
Все хорошо, только столовая оставляет много лучшего..... Можно было бы разнообразить ассортимент в столовой, например. Да и буфет сделать «повкуснее», а то, увы,.... Но в остальном действительно очень хорошая школа
Челябинская область
Самая лучшая школа! Дружные ребята, понимающие учителя, замечательный директор... Что ещё нужно для счастья? :-)
Это правда5 Это ложь55
#87😐
Челябинск
Мама выпускницы
А мне понятно, почему девушка написала на немецком языке. Просто хотела показать, что те знания, которые она получила в нашей небольшой провинциальной школе, еще улучшила. Написано на красивом литературном немецком языке! Браво! Горжусь нашей школой и её выпускниками! Я, как мама, очень благодарна учителям, которые дают такие знания! Если бы не школа, мы не смогли бы дать нашим детям высшее образование, а они учились у нас на бюджетной основе и окончили ВУЗы с отличными дипломами. Жалко только, что многие из них работают сейчас за границей, а не в нашей области. В том числе и моя дочь!
Челябинск
Hallo Lieben,
ich bin eine ehemalige Schülerin dieser Schule. Die Schule ist wundervoll! Die SCHULE ist Klasse! Und die Zeit in der Schule Nr. 2 war DIE BESTE! Glaubt mir, mehr Spaß und Erfolg kann man in dieser Schule kriegen.
Dier beste unter den besten Schulen! Die besten Lehrer, darum die besten Schüler! Diese Schule prägt für das ganze Leben. Allen meinen Lehrerinnen liebe Grüße von mir! Unsere Klassenlehrerin war wie eine Ersatzmama und eine echte prima Lehrerin!!!!
AH JA, ich hätte beinah das wichtigste vergessen: Die Schule ist die beste der Welt! Hoch lebe die Schule! vermisse sie sehr... :)
Es gibt viele Menschen die man im Leben begegnet, aber ganz wenige, die man wirklich mag und die im Herzen bleiben, Sie sind auch Stein im Brett :)

[quote]Перевод гугл перводчиком - выполнил админ :)
Здравствуйте дорогие мои,
Я бывший студент этой школы. Школа прекрасна! Класса школы! И время в школе № 2 был лучшим! Поверьте мне, больше удовольствия и успеха вы можете получить в этой школе.
Главным среди лучших из лучших школ! Лучшие учителя, поэтому лучший ученик! Эта школа запечатлен на всю жизнь. Все мои учителя любят привет от меня! Наш классный руководитель был как суррогатная мама и реальные великий учитель!
Ах да, я почти забыл самое важное: школа является лучшей в мире! Да здравствует школа! Очень скучаю по ней... :)
Есть много людей, что вы встречаете в жизни, но очень мало, что вам действительно нравится, и пребывание в сердце, вы также туз в рукаве:)

[quote]P. S. Одно не понятно, человек, судя по ip писал из Челябинской области - почему по немецки? :-*
Это правда5 Это ложь55
#85😐
Челябинск
Атмосфера в школе дружеская. Среди старших и младших учащихся существует настоящая дружба и взаимопомощь. Школa - это единый коллектив, где и родители тоже имеют свою нишу.
Это правда6 Это ложь53
#84😐
Челябинск
самое главное - чуствуется внимание учителей, их забота о детях. Конечно, бывают небольшие недопонимания, но главное, что видна заинтресованнос ть и учителей и Администрации в успехах детей, в их становлении как личностей. Оборудование на высоком уровне. В общем, только хорошие впечатления
Это правда9 Это ложь54
#83😐
Челябинск
В Институте нас всегда принимали за лицеистов Челябинска!!! А учились мы в нашей родной 2-ой!!!
Это правда7 Это ложь52
#82😐
Челябинск
С особой благодарностью ко все учителям, а особенно немецкого и русского языков!!! Знания, полученные в нашей школе, выгодно отличаются от других школ!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!
Челябинск
Сейчас я живу в другом городе, но школа наша всегда оставляет прекрасные воспоминания. Спасибо моим учителям!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №4 Еманжелинск
589 метров
отзывов: 7
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №5 Еманжелинск
910 метров
отзывов: 7
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №16 Еманжелинск
937 метров
отзывов: 2
данные по ЕГЭ устарели

Новости