schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Челябинской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 47.788.370 руб. 99 35.662 руб. 839

Средняя общеобразовательная школа № 4 имени Героя России Конопелькина Евгения Николаевича

Адрес: Челябинская область, р‑н Ашинский, г. Аша, ул. им. Героя России Конопелькина, д. 1
Округ/район: Ашинский район
Директор: Соловьева Светлана Валерьевна
Телефон: (351) 592-10-... показать
E-mail: asha4@m...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 52.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 396 место по области, 6 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2024-01-06
✎... Добавить отзыв
Аша
Школа №4 предоставляет хорошие условия для обучения и поддержек образовательных процессов. Наставники достаточно профессиональны и обладают огромным опытом. Также имеется множество полезных сторон для ребят, таких как дополнительные занятия или внеучебные активности. Хотя учебные программы достаточно объемные и детально продуманные, многое из них можно оценить лучше. Впрочем, я бы рекомендовал это место для всех желающих получить качественное образование.
Аша
Обучение в школе №4 под руководством Светланы Валерьевной проходит в достойной атмосфере. Учителя проявляют прилежность и понимание к обучающимся и относятся ко всему с профессионализмом. Предоставляемые знания полезны и актуальны. Но все же есть некоторые проблемы, которые можно улучшить. Например, недостаточное количество практических занятий и невысокий уровень оснащения школы. Надеюсь, что Светлана Валерьевна применит все свои знания и ресурсы, чтобы улучшить все аспекты обучения в школе №4 в Аша.
Это правда2 Это ложь1
#3😐
Выражу общее мнение большинства родителей, что День открытых дверей в школе обязательно нужно проводить! Это даёт возможность родителям поприсутствовать на открытых уроках, посмотреть, как доносится учебный материал со стороны учителя, работу учеников во время урока, дисциплину учащихся!
3-х дневное проведение мероприятия - это самый оптимальный срок, когда родители могут выбрать для себя подходящее время и предмет на котором хотелось бы поприсутствовать.
Пожелание Администрации школы:
Хотелось, что б во время мероприятия была возможность большего общения родителей с учителями -предметниками, т. к. во время перемены очень мало времени выяснить те вопросы, которые интересуют родителей по данному предмету. А вопросов у родителей очень много. Ведь полученный в школе материал закрепляется дома, во время домашнего задания, которое проверяется родителями. и как правильно его нужно объяснить ребёнку, родители иногда теряются.
Поэтому, я считаю, что общение с учителем - поможет многим родителям в учебном процессе своего ребёнка. Ведь только совместно с учителем, родитель может закрепить нужный материал для своего ребёнка. Не секрет, что родители учатся вместе со своими детьми, и так же многого не понимают из учебного процесса.
Челябинск
Друзья, скоро новый год! Свершение чудес! Мечтаем о реальном и действительном!
Школа - наш второй дом! Пусть она будет такой же уютной, теплой, просторной и всегда с добрыми, отзывчивыми и, просто, хорошими нашими учителями!!! Нашей школе БЫТЬ!!!
Это правда3 Это ложь3
#1😐
Челябинск
Дорогие друзья!
В этом году нашей школе 50 ЛЕТ!!!
"МКОУ СОШ №4 г. Аши – для учащихся это не просто школа, это «второй дом», где они подчас проводят больше времени, чем дома (не считая сна). Это то место, где дети не только получают знания из различных наук, но и получают бесценный жизненный опыт, находят себе друзей, учатся мечтать, понимать и любить!
Нам будет очень приятно услышать Ваши пожелания и Ваше мнение! "
Удачи Вам в выборе и получении достойного образования!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №7 Аша
560 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №3 Аша
876 метров
отзывов: 2
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости