schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Челябинской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 255.978.267 руб. 527 33.503 руб. 4901

Средняя общеобразовательная школа №116

Адрес: г. Челябинск, ул. 2-я Эльтонская, 16А
Директор: Трапезникова Татьяна Васильевна
Телефон: (351) 218-11-... показать
E-mail: school1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 11 место в районе / 82 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 69.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9125 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 418 место по области, 120 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-28
✎... Добавить отзыв
Челябинск
Моя школа №116 - это настоящее место для знаний, труда и достижений. Здесь я получил базовые знания и умения, которые были основой для моего дальнейшего развития. Это место познания было оснащено самым последним оборудованием, библиотека представляла собой огромный ассортимент книг и материалов, а преподаватели были великолепными и профессиональными специалистами. Однако я бы хотел видеть больше внимания со стороны школы к достижениям школьников, а также морально-этической подготовке учащихся. В целом, это были насыщенные знаниями и увлекательные годы, которые принесли мне пользу до сих пор.
Курган
Сегодня т. е. 14 декабря дети1 класса, на группе продленного дня занимались в кабинете, где температура 15 градусов. В школе полный беспорядок.
Челябинск
Для меня школа №116 в Тракторозаводском районе Челябинска оставляет неплохие впечатления. Время обучения проходит интересно и познавательно, а благодаря профессиональному подходу Татьяны Васильевны Трапезниковой у детей формируется правильное отношение к знаниям. Не могу не отметить экскурсии и мастер-классы, которые проводятся для школьников школы, что дает им возможность приобщиться к миру других наук. Однако, по моему мнению, необходимо больше внимания уделять приобретению практических навыков учащимися. В целом, школа является отличным местом для получения качественного образования.
Челябинск
Школа уровня деревни! Многие учителя не адекватные, уровень преподавания нулевой. Учителя работают не для школьников, а для своей минимальной зарплаты. Общяя оценка 0 школа полное г.
Челябинск
Разберем успехи школы №116 на едином госэкзамене, в девятнадцатом г. балл в среднем был в районе 62! Качество образования примерно среднее, и без репетиторов, Татьяна Васильевна, в нормальный университет не возьмут!
Челябинск
Пока наша Полина училась в младшей школе, мы считали, что нашли лучшее учебное учреждение в городе. Однако, сразу после перехода в старшие классы 116 школы начались проблемы. Учителя старших классов не могут пояснить ребенку практически ни единой темы. История и литература – буквально каждый предмет самостоятельное изучение. Детям задают все домой, а в школе лишь проверяют то, что они выучили. А как ребенок сам дойдет до тонкостей какой-то исторической даты или значимого события, если ему даже не все понятия и слова в книге знакомы. Единственное, что тут еще хорошо преподают – это иностранные языки, но ведь один педагог не может тянуть всю школу!
Челябинск
Школа отличная, но учитель по русскому Екатерина павловна ужасно ):(
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости