schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Челябинской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 73.023.792 руб. 172 37.081 руб. 474

Средняя общеобразовательная школа №70

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о СОШ №70 в Челябинске. В 2009 году к школе присоединили школу №66.
Адрес: г. Челябинск, ул. 60 лет Октября, 46
Адрес: г. Челябинск, ул. Б. Хмельницкого, 24
Директор: Яковлева Галина Валентиновна
Телефон: (351) 736-30-... показать
E-mail: chel.mo...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 16 место в районе / 110 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 99.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 388 место по области, 97 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-04-26
✎... Добавить отзыв
Челябинск
Я посещал школу №70 и считаю, что во многих аспектах решения, принимаемые администрацией школы, могли бы быть лучше. Уровень преподавания здесь плохой. Учителя относятся к ученикам далеко не с добротой и желанием помочь. Они не интересуются нашими результатами, не предлагают стимулирующих идей и методик, и почти никогда не поддерживают тех, кто имеет большее понимание того или иного предмета. Основной процесс обучения здесь заключается в сухой заучивании материала. Учебная литература и ресурсы были низкого качества и необновленной информацией. Условия для обучения были далеко не идеальными: помещения были неотделаны, менялись учителя и расписание и другие детали. К сожалению, я не могу рекомендовать эту школу другим потенциальным ученикам, поскольку в ней нет признаков качественного образования.
Челябинск
Я поступал в школу №70 в Челябинске Металлургического района, но пришел к решению не учиться там. Директор Яковлева Г. В. представляет инфраструктуру, которая по моему мнению, находится в далеком от идеала состоянии. Аудитории и кабинеты практически не оборудованы современными предметами на прохождение лекций, нет достаточного места для работы и изучения. Сотрудники не проявляют достаточно инициативы по созданию комфортной обстановки для обучения, и, к сожалению, это приводит к отсутствию драйва у учеников. Думаю, что Яковлева Г. В. должна быть более активна в поддержании учебной среды в школе.
Челябинск
Проанализируем баллы средней школы №70 по единому государственному экзамену, за 18 год ср. балл был примерно 50!! Это же провал! У родственников сыночек обучается в школе в селе рядом с Чеховом так вот в их школе итог ЕГЭ в районе 60.7! Осознаете в настоящий момент, насколько нижайший уровнь?
Челябинск
Планируем переезжать из Заозерска в Металлургический район Челябы и я вместе с женой уже 5 месяцев пытаемся найти классную школу для нашего мальчика Власа. Вокруг у меня получилось найти школу №70 и школу №4. Какая школа круче??
Челябинск
Внешне в 70 школе все выглядит прекрасно, вот только в реальности это лишь мишура и лапша на ушах родителей. Не так давно я посетила ребенка в середине учебного дня и увидела, насколько реальны их похвальбы. В плане занятий стояло обучение со специальными конструкторами, из которых дети сами складывают необходимый предмет в нужном порядке. В реальности конструкторов всего два, а детей больше двух десятков. Вот и подумайте, о каких индивидуальных занятиях и подходах может идти речь при таком низком материальном обеспечении. Нет, мне такая учеба абсолютно не нравится.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №141 Челябинск
516 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №61 Челябинск
714 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые
foto Гимназия №96 Челябинск
814 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: средние

Новости