schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Челябинской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 77.931.688 руб. 167 38.259 руб. 1208

Средняя общеобразовательная школа №41

Адрес: г. Челябинск ул. 40 лет Победы, 14а
Округ/район: Курчатовский район
Директор: Никитина Людмила Викторовна
Телефон: (351) 796-70-... показать
E-mail: mou41@r...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 11 место в районе / 61 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 54.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 222 место по области, 32 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-06-04
✎... Добавить отзыв
Челябинск
Я учился в школе №41 достаточно давно. На самом деле, она довольно хорошо удовлетворила мои нужды. Преподаватели были достаточно дисциплинированными и были способны преподать свои уроки с интересом для учеников. Их доступная цена делала их школу доступной для большинства и понравилась моей семье. Также было много дополнительных услуг, таких как спортивные конкурсы и детский клуб. Однако, инфраструктура школы может быть лучше, особенно в отношении благоустройства. В общем, школа №41 хороший выбор для базового образования.
Тюменская область
Я прочитала отзывы, школа шикарная обязательно переведусь к вам^^так всё мило
Челябинск
Сделаем выводы из итогов школы №41 на ЕГЭ в одиннадцатых классах, за девятнадцатый год итоговый балл был порядка 67. Обучение качества не очень высокого, и без репетиторов к ЕГЭ, Людмила Викторовна, в топовый ВУЗ не поступите!
Челябинск
Хотим переезжать из Лисков в Курчатовский район Челябы и мы с братом уже несколько месяцев пробуем найти сильное образовательное учреждение для моей дочи Инессы. Возле нас я смог найти школу №41 и школу №36. Какая из этих посильнее??
Челябинск
IШкола неплохая, но к сожалению учителя не могут пристегнуть нашу разболтанную молодежь, спасибо тем, кто пытается навести порядок. Много пожилых учителей, но это как раз те, кто ходит за нашими детьми как мамы. Спасибо дорогие вам, сил и и терпения. Прочла случайно у сына переписку группы подслушайте, готова выпороть до... Пока мы все не займемся нашими детьми, все будет так и хуже.
Челябинск
это ужасная школа! Директор, завуч по начальной школе, классный педагог - все эти люди смотрят как в течении года моего сына избивает один одноклассник и ничего не делают! хожу, умоляю перевести сына в другой класс ответ один - мест нет, но мы будем иметь вас ввиду, вы первые на очереди если освободится место. поверила, а зря. выяснилось что места в другом классе были и переводили других детей, а моего как избивали так и бьют и пед. состав закрывает на все глаза. Родители первоклассников будьте бдительны, если есть возможность не отдавайте в эту школу, тут дисциплины нет совершенно, а у моего сына впечатление о первом классе отвратительные.
Челябинск
Закончил школу в 1995 году. Вспоминаю с теплотой свои школьные годы. В данной школе они поистине были чудесные!!! Очень жаль что так быстро пролетели
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №4 Челябинск
278 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №36 Челябинск
558 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №152 Челябинск
684 метра
отзывов: 18
результаты ЕГЭ: средние

Новости