schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Челябинской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 31.031.338 руб. 61 37.039 руб. 491

Начальная школа №11

Адрес: Челябинская обл., г. Чебаркуль, Каширина, 58
Округ/район: Чебаркульский район
Директор: Поплавская Ирина Константиновна
Телефон: (351) 685-56-... показать
E-mail: school-...показать
Официальный сайт:
Обновлено: 2021-11-30
✎... Добавить отзыв
Чебаркуль
Я очень рада тому, что моей дочери назначено обучение в начальной школе № 11. Я много искала и изучала отзывы об этой школе, и я была потрясена положительными отзывами и отзывами родителей. Школа обладает профессиональным педагогическим составом и высококвалифицированными учителями. В школе множество разных мероприятий, которые помогают детям развиваться в максимально благоприятной обстановке. Моя дочь любит идти в школу и мы благодарны школе за организацию обучения и любительское отношение к детям. Эта школа помогла моей дочери приобрести много новых знаний и умений и, безусловно, была важной стадией ее развития.
Чебаркуль
Моей дочери Софье всегда было интересно ходить в школу. Она начала учиться в Начальной школе №11 в Чебаркуле и получает от неё огромное удовольствие. Она стала получать больше знаний и навыков, и каждый день не теряет мотивацию для работы. Благодаря директору Поплавской Ирине Константиновне, а также преподавателям и педагогам школы, дети получают поддержку и ценные советы. Начальная школа №11 предоставляет отличное образование, а также приятную атмосферу для обучения. Для меня как для родителя это значит очень много. Я очень рада, что моя дочь имеет возможность учиться в такой супер сильной школе.
Это правда8 Это ложь
#5😐
Челябинская область
Хочется выразить особую благодарность педагогам, участвовавшим в подготовке и проведении новогоднего праздника для детей. Несмотря на сложившиеся, независимые от них обстоятельства, связанные с запретом проведением новогодних мероприятий в школе, сумели устроить детям праздник на улице, в зимнее время года, подготовили программу и провели ее. Спасибо огромное!!!
Это правда2 Это ложь3
#4😐
Челябинская область
Пользователю "мама". Уважаемый пользователь "мама", ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы и можете быть привлечены к уголовной ответственности! Информируем, что за 11 месяцев 2013 года из школы уволились 2 педагога, в связи с переездам на новое место жительство, 2 педагога ушли в декретный отпуск. Рады предоставить Вам всю интересующую Вас информацию.
Екатеринбург
что происходит в этой школе???? почему каждый год уходят замечательные педагоги?! говорят, в этом учебном году уволились более 10 человек!! Остаются в ДОСе и продолжают работать в других местах! где угодно, только не в нашей школе! детей жалко! предпримите что-нибудь, уважаемое руководство, чтобы от вас кадры не разбегались!!!!!!!
Это правда2 Это ложь6
#2😐
Пушкино
ПРОСТИТЕ ЕСЛИ ЧТО, НО Я ПРОСТО ХОЧУ ЧТОБЫ ВЫ ОСТАВИЛИ БАСКЕТБОЛЬНУЮ ПЛОЩАДКУ ЧТОБЫ Я СО СВОИМИ ДРУЗЬЯМИ МОГЛИ ПРИХОДИТЬ И ИГРАТЬ В БАСКЕТБОЛ. ТАК КАК ЭТО САМАЯ НОРМАЛЬНАЯ ПЛОЩАДКА В ДОСЕ И МЫ С РОДИТЕЛЯМИ САМИ ПОЧИНИЛИ ЕЁ. ТАК ЧТО Я ПРОШУ ВАС ПОЖАЛУЙСТА НЕ СНОСИТЕ ЕЁ. А ПОСТРОЙТЕ ПЛОЩАДКУ ДЛЯ ПРЫЖКОВ В ДРУГОМ МЕСТЕ. ПОЖАЛУЙСТА!!!
Это правда Это ложь5
#1😐
Пушкино
ДИРЕКТОР ШКОЛ ХОЧЕТ ЛИШИТЬ ДЕТЕЙ УДОВОЛЬСТВИЯ ИГРЫ В БАСКЕТБОЛ, ПУТЁМ СНЕСЕНИЯ БАСКЕТБОЛЬНОЙ ПЛОЩАДКИ
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №4 Чебаркуль
599 метров
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости