schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Челябинской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 33.009.221 руб. 66 38.268 руб. 406

Основная общеобразовательная школа №4

Адрес: Челябинская обл., г. Троицк, ул. Кирова, д. 25
Округ/район: г/о Троицк
Директор: Досова Гульнара Мухаметгалеевна
Телефон: (835163) 5-01... показать
E-mail: trmou@m...показать
Официальный сайт:
Информация: обучение только до 9 класса
Обновлено: 2023-03-21
✎... Добавить отзыв
Троицк
Я очень доволен своей школой - школой №4! Она позволила мне получить прекрасное образование, а также другие жизненно важные навыки, которые мне полезны до сих пор. Здесь у меня были лучшие и самые позитивные учителя - они научили меня многому и заставили понять, насколько важно иметь хорошие образовательные и жизненные навыки. Я также благодарен школе, что позволила мне встретить моих друзей, с которыми я постоянно имею контакт до сих пор. Я всегда буду благодарен школе №4 и безусловно рекомендую ее для любителей качественного образования!
Троицк
Я делюсь своим восторженным отношением к школе №4 города Троицка. Она незаурядная среди других школ и предлагает всем ученикам невероятно богатый и интересный образовательный процесс, который включает в себя новейшие методы работы. Наша школа оснащена современным оборудованием, а многочисленные события и мероприятия, проводимые под руководством замечательной Досовой Гульнары Мухаметгалеевны, сделали ее одной из самых престижных школ в Троицке. Я очень счастлива, что мой ребенок посещает эту школу и имеет возможность развивать свои таланты и навыки. Школа №4 — супер сильная!
Троицк
Надеемся переехать из Орехово-Зуева в Троицк и я с мамой уже с лета пробуем найти крепкую школу для моей девулечки Надежды. Около нас я нашла школу №4 и СОШ №39. Какая из них предпочтительнее???
Троицк
Досова Г. М. добродушная начальница, навалом крутого наработала для здания на улице Кирова, 25. Каждый день замечаю прогресс в делах школы. Достижения обучающихся получаются лучше и лучше, на нужды класса не собирают, з.п. сотрудников достаточная! Здорово, Досова, так держать!!
Челябинск
наша школа самая лучшая! В этом году она преобразилась до неузнаваемости, таких клумб вокруг нее насадили, глаз не оторвать
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №39 Троицк
224 метра
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Школа №47 Троицк
725 метров
отзывов: 3
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №15 Троицк
1793 метра
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: средние

Новости