schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Челябинской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 45.504.052 руб. 101 35.245 руб. 662

Средняя общеобразовательная школа №6

Адрес: Челябинская обл., г. Троицк, п. ГРЭС, 10 квартал
Округ/район: г/о Троицк
Директор: Данильчук Елена Владимировна
Телефон: (35163) 3-44-... показать
E-mail: moy_sos...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 74% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 153 место по области, 11 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-10-12
✎... Добавить отзыв
Троицк
Я училась в школе №6 и мне было приятно побывать там, ведь там царит дружеская и приветливая атмосфера. Школа устанавливает самые высокие стандарты образования, преподаватели прорабатывают задания до максимальной глубины. Они понимают, как помочь школьникам развивать их знания. Также в школе есть отличное социальное окружение. Они организуют много различных мероприятий, которые помогают школьникам и преподавателям сотрудничать друг с другом. Это позволило мне находить друзей и поддержку у моих классных руководителей и торжественно отмечать свои достижения. Благодаря школе №6, я получила яркие и положительные воспоминания о моем обучении.
Троицк
Школа №6 в городе Троицк под прекрасным руководством Елены Владимировны Данильчук является прекрасным местом для получения образования. Система образования очень продуманная и профессионально организованная, наполнена полезной информацией, которая помогает учащимся приобрести знания. Однако, иногда в процессе обучения может проявляться жесткость в подходе к ученикам, а также недостаточное внимание к их индивидуальным потребностям. Но в целом школа №6 является прекрасным местом для работы и обучения.
Троицк
Рассчитываем переехать из Комсомольского-на-Амуре в Троицк и я уже с зимы пробую обнаружить топовое образовательное учреждение для своей дочки Пелагеи. В адекватной доступности у меня получилось найти школу №6 и гимназию №23. Какую школу выбрать???
Троицк
Елена Владимировна приятная хозяйка, до фига толкового привнесла для здания по адресу посёлок Троицкая ГРЭС, 10-й квартал. Ежедневно подмечаю положительную динамику в делах школы. Достижения учеников становятся лучше, сборов денег нет, зп учителей достаточная! Прекрасно, Данильчук Е. В., не сбавляем темп.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №23 Троицк
415 метров
отзывов: 5
данные по ЕГЭ устарели
foto Коррекционная школа-интернат Троицк
599 метров
отзывов: 2
тут не сдают ЕГЭ

Новости