Сотрудники на столько плохо работают, что аж тошно. Была некая ситуация, повергшая меня в полный шок!!! Я понимаю, да, выполнение работы присутствует, НО ОНО ПРОИСХОДИТ В СЛЕПУЮ!!! Какие то непонятные принципы со стороны сотрудников и полный ИДИОТИЗМ! Хуже я ещё не встречал людей. Сначала мямлит охранник под джинсовку, потом зовёт БАБУ-истеричку и входит в положение по типу: хи-хи ха-ха вот ты схавал. Позор да и только. Кто-то в силу своего темперамента чуть ли не в панической истерике доказывает мне максимально глупые вещи, которые сам же доказать и не может, а кто-то действует от своего положения в ситуации(мямлит или же смеется). Фу. Сотрудники ужасно выполняют свою работу в слепую, как на шоу «Импровизация», то есть как попало, так мало того ещё и хамят да угрожают. (сами же находясь совсем не в том положении). Смешные и глупые. Га-дость.
Я, как классный руководитель 4-го класса в специальной школе №36 Озерск, доволен работой учителей и условиями для учеников. Школа располагает комфортной, оборудованной аудиторией, библиотекой и другим необходимым инвентарем. Процесс обучения организован профессионально и достаточно эффективно, а преподаватели хорошо подготовлены и относятся к детям любяще и с пониманием. Однако, для полноценного развития учеников, думаю, будет полезно более разнообразные дополнительные мероприятия и домашние задания.
Специальная школа №36 Озерска, руководимая Романовой Мариной Олеговной, как я вижу, стремительно развивается. В ней много интересных мероприятий, а учебный план готовится с учетом современных требований. Мне нравится, что в школе развивается индивидуальный подход к каждому учащемуся, что позволяет найти оптимальное решение для каждого. Однако эффективность преподавания некоторых предметов, на мой взгляд, можно улучшить. Однако это не должно отражаться на высоких достижениях учащихся, которые показывают достойные результаты.
Ширяева И. А. классная управленец, до фига крутого воплотила для школы на улице Бажова, 28. Каждый день подмечаем успехи в жизни школы. Результаты учеников становятся все круче, на нужды школы не клянчут, зп тут высокая. Супер, Ширяева И. А., ни шагу назад!
Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа №36 III-IV видов: отзывы о школе и учителях (4)
Сначала мямлит охранник под джинсовку, потом зовёт БАБУ-истеричку и входит в положение по типу: хи-хи ха-ха вот ты схавал. Позор да и только. Кто-то в силу своего темперамента чуть ли не в панической истерике доказывает мне максимально глупые вещи, которые сам же доказать и не может, а кто-то действует от своего положения в ситуации(мямлит или же смеется).
Фу.
Сотрудники ужасно выполняют свою работу в слепую, как на шоу «Импровизация», то есть как попало, так мало того ещё и хамят да угрожают. (сами же находясь совсем не в том положении). Смешные и глупые. Га-дость.
Добавить отзыв