schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Челябинской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 38.827.370 руб. 92 38.686 руб. 191

Основная общеобразовательная школа № 34

Адрес: Челябинская обл, г. Озерск, Комсомольский проезд, 9
Округ/район: г/о Озёрский
Директор: Кузнецова Маргарита Викторовна
Телефон: (35130) 5-55-... показать
E-mail: school_...показать
Профиль: для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья
Официальный сайт:
Информация: обучение только до 9 класса
Обновлено: 2021-10-23
Озёрск
В школе №34 я провел потрясающие два года! Образование здесь является превосходным - учителя проявляют профессионализм и большую заботу о своих учениках. Они не только преподают сложные темы, но и постоянно оказывают моральную поддержку. При общении с учителями чувствуется душевное отношениеШкола №34 предоставляет своим ученикам большое количество возможностей для достижения всего лучшего в их образовании. Она предлагает различные курсы, мастер-классы по различным дисциплинам, кружки, групповые и индивидуальные занятия. Здесь можно попробовать что-то новое и пополнить свои знания в разных областяхДля меня школа №34 была чудесным местом - там я научился многому. Я остаюсь в долгу перед прекрасными учителями и предоставленными возможностями, чтобы развить свои интересы и приобрести знания в различных сферах. Я рекомендую эту школу любому, кто хочет получить качественное образование.
Озёрск
Я дочь нашего города Озёрска, с огромной радостью расскажу о моей увлекательной школьной жизни в школе №34. Здесь я могу наслаждаться интересными занятиями с преподавателями, учиться креативно мыслить и приобретать новые знания. За этим всем стоит цель - прекрасное будущее. Наша директор Кузнецова Маргарита Викторовна делает все возможное, чтобы наша школа стала самой лучшей и сильной. Она заботится обо всех учениках и активно поддерживает их во всех их делах. В школе №34 мы учимся с удовольствием и серьёзно подходим к выполнению заданий. Очень ценим поощрения, которые она нам предоставляет. Я не в состоянии передать словами, как я люблю свою школу и какую силу она даёт мне. Я очень благодарна нашей школе за то, что она даёт мне и моим товарищам, и очень горжусь ею.
Озёрск
Рассчитываем переезжать из Белой Калитвы в Озёрск и муж со мной уже месяц хотим найти замечательную школу для нашего сына Владлена. Недалеко от дома мне удалось найти школу №34 и лицей №23 озерск. Что из них выбрать?
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №30 Озерск
758 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: слабые
foto Лицей №23 Озерск
793 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: сильные
foto Лицей №39 Озерск
830 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: сильные

Новости