schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Челябинской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 71.095.841 руб. 155 42.811 руб. 847

Средняя общеобразовательная школа №33

Адрес: Челябинская обл, г. Озерск ул. Матросова, 49
Округ/район: г/о Озёрский
Директор: Пешкова Галина Николаевна
Телефон: (35130) 4-55-... показать
E-mail: school3...показать
Профиль: с углубленным изучением английского языка
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 83.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 278 место по области, 15 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-10-07
✎... Добавить отзыв
Екатеринбург
Любимая школа. Сильные знания. Высокие баллы ЕГЭ. Все это говорит само за себя. Но учителей очень жалко. Как они выдерживают работать с такими контингентом родителей? Такое ощущение, что все вмиг подурнели и стали неадекватами. Хочу низко поклониться учителям за их стойкость и выдержку. Отдельно спасибо директору. Многим поучиться Вашей выдержке и такту.
Екатеринбург
Моя дочь закончила школу в 2022 году. Я хочу низко поклониться учителям. Спасибо вам за труд и терпение, особенно в такое непростое время. Спасибо за то, что ыв еще умудряетесь хранить лучшие традиции российского образования. Во многих школах этого не осталось. Спасибо за великолепный английский, который помог нам поступить в лучший ВУЗ страны, МГУ. Лучшая школа Озерска - школа 33.
Озерск
За полтора учебных года с класса ушло больше половины учеников, с негативными эмоциями и поломанной психикой у деток. Лично сама (приходя нежданчиком) слышала оскорбления детей, при этом дети себя вели абсолютно нормально. Учителя англ языка не раз на вопросы детей отвечали так: гугл в помощь или «у Вас есть интернет». От учителей и директора слышала только «отрицательные» слова. Отдельное настоящее «спасибо» учителю географии-адекватный подход к детям! Школа давно не «элитная». Уровень упал. Жалоб много. Директор, вместо решения вопросов, рассказывает как было «когда то». Можно много писать. А если кратко-я бы не советовала.
Екатеринбург
Это одна из немногих школ, где реально учат. Сравниваю с отзывами коллег об учебе их отпрысков и понимаю, что не зря пошли именно сюда. Ребенок без репетиторов отлично сдал ОГЭ. В школе существуют еще старые основы образования. К детям относятся не как к возможному источнику дохода в случае репетиторства, а как к ученикам. И да, мы перешли в эту школу из хваленой английской школы, где ходили в троечниках. Здесь - только 4 и 5. И английский именно здесь у нас стал лучше.
Озёрск
школа так себе, многие учителя много на себя берут, но ни чего из себя путного не представляют. Гнут из себя школу высшей категории, а препадов набрали как в концлагерь.
Озёрск
Школа была хорошей в годах 90-х, учителя много вкладывали и давали всоим ученикам. За что огромное Спасибо Татьяне Петровне. Сейчас же все по другому, учителя в основном (б)дерут с родителей и мало дают сами.
Екатеринбург
Самая лучшая школа. Поверьте, есть с чем сравнить. Учился в 33, теперь переехал в другой город. Учусь вроде бы в элитной школе, но понимаю, что те усилия, которые учителя вкладывали в нас в 33 в разы больше. Спасибо огромное за такую подготовку, которая дала крепкую основу для знаний на многие годы вперед.
Санкт-Петербург
Школа самая лучшая! Закончила в 2009 году с отличием, поступила на бюджет в один из престижных ВУЗов Санкт-Петербурга. Знания, которые даются в школе, можно приравнять к обучению на первом курсе ВУЗа. Большинство моих одноклассников также поступили в различные ВУЗы больших городов на бюджет. Спасибо большое любимой школе и учителям!
Екатеринбург
При том, что школа не считается элитной и попасть в нее не сложно уровень знаний - просто на высоте. По результатам олимпиад даст фору многим другим "элитным". Это заслуга коллектива школы и ее бессменного директора. Спасибо за сыночка.
Озёрск
Младшенькая училась в этой школе. Огромное спасибо всем учителям. Школа замечательная. И особое спасибо Галине Николаевне. Она очень во многом нам помогла
Озёрск
Замечательная школа! Лучшие учителя! Потрясающий директор!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №25 Озерск
811 метр
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: слабые
foto Коррекционная школа №29 Озерск
856 метров
отзывов: 2
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа-интернат №37 Озёрск
979 метров
отзывов: 2
тут не сдают ЕГЭ

Новости