schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Челябинской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 76.260.089 руб. 104 48.682 руб. 687

Лицей №23

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2020 г. 🎖 130 место!
Адрес: Челябинской обл., г. Озерск, ул.Блюхера, д.1-а
Округ/район: г/о Озёрский
Директор: Лукьянова Елена Анатольевна
Телефон: (35130) 2-54-... показать
E-mail: sch23-o...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 83.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 437 место по области, 17 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-10-07
✎... Добавить отзыв
Челябинск
Школа ужасная. Звания лицея это заведение не заслуживает. Учителя и классные руководители нацелены только на показуху от участия отдельных детей в различных конкурсах, до реальной обстановки в классе и знаний детей никому дела нет. О психологическом комфорте я вообще молчу, дети в постоянном стрессе. Я сама училась здесь вплоть до выпускного в 11 классе, и ненавидела это место всем сердцем. Да, вот что у педагогов этого заведения получилось мне отлично преподать - это умение ненавидеть. Поклялась, что мой ребенок не пойдет в эту школу, но, видимо, с годами негатив забывается, и я зачем то отдала ребенка туда... ну близко же, 5 минут ходьбы от дома... Итог - после первого класса решено переводиться в другую школу. Не тратьте время, здесь не ценят людей, не ценят знания, а только подхалимов и показушников.
Это правда8 Это ложь
#9😡
Москва
Как родитель, отдавший ребенка не в обычную школу, а в Лицей, на минуточку, хочу поразмышлять, каким все-таки должен быть в нашем представлении школьный учитель? Ну уж явно не с открыто демонстрируемыми татуировками. Хочется только намекнуть, что вероятно, в лицее, как и в каждой школе есть свои внутренние распорядки и уставы, правила, которые созданы для поддержания деловой культуры. Цель лицея- дать знания ученикам. А это возможно только при условии, что учащихся ничто не будет отвлекать. Да и представление об учителе как о носителе нормы никто не отменял. Да, лицей, теряет репутацию... В других школах не видел ничего такого подобного.
Озерск
Что хочется сказать, так это про администрацию. Как и любому учителю, хочется спокойствия и адекватности. Соглашусь с другими отзывами. Очень жаль, что уходят хорошие педагоги не по своей воли. Наверное, стоит задуматься.
Это правда11 Это ложь
#7😡
Озерск
#6 Когда-то учился в этой школе. И было, чем гордиться. Замечательные учи...
Со всем согласен. Коллектив тот еще. Стукачи одни. И кто первый настучал, тот и прав) Днище образования. Много слабых детей, а для меня это просто показатель некомпетентности учителей. Учат плохо, а спрашивают по полной.
Озерск
Когда-то учился в этой школе. И было, чем гордиться. Замечательные учителя. И сильные знания. А теперь из этой школы разбежались все хорошие учителя. Сколько учителей выжила директор за время своего правления, особенно в последнее десятилетие. Психологическая обстановка в Лицее оставляет желать лучшего. Детей там обижают, особенно уже давно популярная учительница Барышева по математике и физике, учитель русского нынешнего 9 класса.
Озёрск
Хотим переехать из Мариинска в Озёрск и мы с супругой уже 2 месяца хотим отыскать рейтинговое учебное заведение для нашей девулечки Елизаветы. Рядом с домом я нашел лицей №23 озерск и СОШ №21 озерск. Какую школу предпочесть??
Озерск
Никогда не отдавайте ребенка в эту школу. Детей и учителей там просто прессуют. Учителя некоторые-полный неадекват, особенно учитель по физике. А некоторые другие учителя, если ребенок не очень способный, могут и обозвать, Нельзя таких к детям допускать.
Не очень. Учителя там задерживаются только те, кто умеет "лизать" директору, остальных гнобят. Отношение к ученикам примерно такое же: будешь любимчиком - вытянут, не понравишься - лучше переходить в другую школу. Знания: средне, по одним предметам хорошо, по другим нулевые. Ну и имидж школы наше все!
Озёрск
Школа может и хорошая, но вот бывший директор - не очень. Отказалась брать меня в 10 класс, говорила, что я порчу имидж школы... Грустно, что ее больше заботил рейтинг, нежели достойное образование воспитанников.
Это правда19 Это ложь11
#1😐
Владимирская область
Замечательная школа! Много лет назад я ушла из нее в большую жизнь. Теперь я в Москве! Два высших образования. Адвокат. Кандидат наук. Работаю в России и за рубежом. За все, за все спасибо школе и дорогим учителям: Вериной М. И., Гущиной З. П.,Баранник А. Г.,Музруковой Л. П.,Остратовой Е. Н.,Осия В. С. Всех люблю, помню и низко кланяюсь! Увидела фото школы и растрогалась. Как давно это было (как недавно)!!!!!!!!! :lol:
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №38 Озерск
700 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №24 Озерск
707 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №21 Озерск
779 метров
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели

Новости