schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Челябинской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 23.075.153 руб. 25 33.727 руб. 60

Основная общеобразовательная школа №5

Адрес: Челябинская область, г. Миасс, ул. Озерная
Округ/район: Южный округ
Директор: Челмакина Светлана Александровна
Телефон: (3513) 294-77... показать
E-mail: s5-oser...показать
Официальный сайт:
Информация: обучение только до 9 класса
Обновлено: 2021-11-02
Миасс
Я очень довольна тем, что поступила именно в школу №5. Здесь я получаю не только образование, но и ценности и моральные уроки. Школьные учителя и администрация сделали всё возможное, чтобы обеспечить мне качественнное образование, предоставив мне все доступные преимущества и возможности. Школьная атмосфера чрезвычайно дружелюбная. Учителя и другие работники являются особенно дружественными людьми, которые всегда готовы помочь и поддержать меня в любой момент. Образовательный план, программы и курсы являются актуальными и позволяют мне получить полезные знания. Прекрасные материально-технические условия, современные классные комнаты и оснащенные учебные кабинеты — всё это помогает мне развиваться в полной мере. Спасибо школе №5 за то, что я так много от неё получаю и постоянно расту!
Миасс
Как мужчина, занимающийся образованием, я бы очень хотел отметить прекрасную работу школы №5 в Южном округе г. Миасса. Под руководством Челмакиной Светланы Александровны студенты получают высокое качество образования. Там имеется много предметов, которые помогают развивать учеников, а самое главное - учителя уделяют внимание личностному росту учеников. Атмосфера в школе такая, что дети хотят посещать ее и имеют стремление к учебе. Кроме того, школа проводит разнообразные мероприятия, чтобы помочь детям получить навыки и информацию, которые необходимы для их будущего. Я думаю, что школа №5 в Южном округе г. Миасса - это идеальное место для того, чтобы получить современное образование.
Миасс
Планируем переезжать из Катав-Ивановска в Южный округ г.Миасса и я уже три месяца пытаюсь обнаружить рейтинговую гимназию для своей доченьки Лады. Вокруг у меня получилось найти школу №5 и СОШ №60. Какую предпочесть?
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №60 Миасс
435 метров
отзывов: 5
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №8 Миасс
1811 метр
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ

Новости