schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Челябинской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 23.075.153 руб. 40 29.137 руб. 145

Средняя общеобразовательная школа №2

Адрес: Челябинская область, г. Миасс, п. Тургояк, ул. Курортная, 2
Директор: Немчинова Юлия Валерьевна
Телефон: (3513) 52-30-... показать
E-mail: shkola2...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 18 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2010 году, школа показала результат хуже, чем 78.7% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-08-31), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 1515 школ России за 2010 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 289 место по области, 28 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-31
✎... Добавить отзыв
Миасс
Послушав многочисленные отзывы других родителей и близких друзей, решил отправить своего сына в школу №2. Однако провел в ней год, так и не увидел достойных успехов. Учителя все еще не разобрались с программами и учат старой программе. Нацелены на массовое обучение через бесполезные домашние задания, которые потребуют много времени для выполнения, поэтому сын имеет очень мало времени для саморазвития. Никакой контроль и поддержка преподавателей не чувствуется, и дисциплина становится все более ласковой. В общем, качество образования, предоставляемое школой №2, серьезно оставляет желать лучшего, и я думаю, что для моего сына было бы лучше, если бы мы послали его в другую школу.
Челябинск
Хорошая школа, с удовольствием бы записала туда своего ребёнка! Хорошие учителя и директор, прекрасное место недалеко от озёра Тургояк, а главное без выпендрежа как в городских!
Челябинск
#2 Баллы за ЕГЭ 2010 г. ниже плинтуса! Немчинова, вам требуется сменить р...
Совершенно необоснованные претензии к директору Юлии Валерьевне Немчиновой, которая руководит школой только с 2019 года
Челябинск
Хорошая школа с традициями, которые старается поддерживать и развивать новый директор и учитель литературы Немчинова Юлия Валерьевна. Она восстановила 11-летний статус школы и это очень перспективно. Хочется верить, что у школы поселка Тургояк будет счастливое будущее
Миасс
Баллы за ЕГЭ 2010 г. ниже плинтуса! Немчинова, вам требуется сменить работу! С данными результатами в хорошие места поступить без вариантов.
Это правда Это ложь2
#1😀
Закончил десятый класс в 1983 году. Остались самые лучшие воспоминания детства. Первая любовь, лучшие друзья. Ребята, кто помнит Юру Горелова? Я вас всех люблю!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости