Послушав многочисленные отзывы других родителей и близких друзей, решил отправить своего сына в школу №2. Однако провел в ней год, так и не увидел достойных успехов. Учителя все еще не разобрались с программами и учат старой программе. Нацелены на массовое обучение через бесполезные домашние задания, которые потребуют много времени для выполнения, поэтому сын имеет очень мало времени для саморазвития. Никакой контроль и поддержка преподавателей не чувствуется, и дисциплина становится все более ласковой. В общем, качество образования, предоставляемое школой №2, серьезно оставляет желать лучшего, и я думаю, что для моего сына было бы лучше, если бы мы послали его в другую школу.
Хорошая школа, с удовольствием бы записала туда своего ребёнка! Хорошие учителя и директор, прекрасное место недалеко от озёра Тургояк, а главное без выпендрежа как в городских!
Хорошая школа с традициями, которые старается поддерживать и развивать новый директор и учитель литературы Немчинова Юлия Валерьевна. Она восстановила 11-летний статус школы и это очень перспективно. Хочется верить, что у школы поселка Тургояк будет счастливое будущее
Закончил десятый класс в 1983 году. Остались самые лучшие воспоминания детства. Первая любовь, лучшие друзья. Ребята, кто помнит Юру Горелова? Я вас всех люблю!
Средняя общеобразовательная школа №2: отзывы о школе и учителях (7)
Добавить отзыв