schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Челябинской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 143.748.565 руб. 225 55.789 руб. 731

Специальная (коррекционная) школа-интернат №4

Адрес: Челябинская обл., г. Магнитогорск, ул.Суворова, 110
Округ/район: Правобережный район
Директор: Ванюков Артем Юрьевич
Телефон: (3519) 20-25-... показать
E-mail: interna...показать
Официальный сайт:
Обновлено: 2023-05-27
✎... Добавить отзыв
Магнитогорск
Учиться в школе-интернате №4 – это одно из лучших решений в моей жизни! Здесь мне удалось найти поддержку и понимание в трудные моменты, обрести родителей, смогла изучать то, что меня действительно интересует. Я была окружена заботой и любовью как от персонала, так и от моих сверстников, что больше всего меня ценит. Здесь можно получить не только крутые уроки, которые интересны и целесообразны, но и быть замечательным человеком. На этом месте я по-настоящему смогла раскрыться и понять, куда двигаться дальше. Здесь я изучаю математику, хорошо разбираюсь в философских дисциплинах и иностранных языках. Также я занимаюсь спортом, у нас есть своя крутая спортивная база. Каждый день я чувствую поддержку со стороны общества и понимание со стороны учителей. Я очень рада, что поступила именно в эту школу-интернат!
Магнитогорск
Я , выражаю благодарность школе-интернату №4 в Правобережном районе Магнитогорска, которую возглавляет уважаемый Артем Юрьевич Ванюков. За прекрасное образование, которое я получила в данной школе. Здесь я получила поддержку, учителя готовы помочь в любое время и я чувствую себя в безопасности. Дополнительные занятия по математике, информатике, литературе, истории и другим предметам дали мне прекрасную возможность научиться большему. А директор Артем Юрьевич Ванюков постоянно мотивирует нас и поддерживает в наших учебных достижениях. Спасибо школе-интернату №4 за то, что она дала мне возможность расти и развиваться как личность!
Магнитогорск
Шунин В. И. добродушный директор, вдоволь важного воплотил для школы. Постоянно подмечаем улучшения в работе школы. Достижения обучающихся получаются весомее, денег не просят, зарплата преподавателей очень даже! Здорово, Шунин, ни шагу назад!!
Магнитогорск
я училась огромное спасибо Шунину В И и Ирине Вячеславовне за воспитание. В этом доме мне разрешили держать собаку Керри я всем очень благодарна за всё, даже если сейчас нет кого-то с нами. Всех помню, всех уважаю.
Магнитогорск
Я обучался в этой школе с 1982 по 1989. Ничего плохого припомнить не могу наоборот помнится много хорошего не знаю как сейчас а в те совдэповские времена это была хорошая школа меня там многому научили что пригождается мне сейчас в жизни. Благодарю весь педагогический состав этой школы во главе с её директором Валерием Ивановичем!
С уважением Владимир Стогул.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №33 Магнитогорск
398 метров
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: средние
foto Лицей №1 Магнитогорск
471 метр
отзывов: 18
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №65 Магнитогорск
474 метра
отзывов: 17
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости