schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Челябинской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 77.072.586 руб. 129 33.867 руб. 1145

Средняя общеобразовательная школа №50 г. Магнитогорск

Адрес: Челябинская обл., г. Магнитогорск, ул.Труда, 49
Директор: Арзамасцева Светлана Анатольевна
Телефон: (351) 927-06-... показать
E-mail: mousosh...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 12 место в районе / 28 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 54% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 382 место по области, 44 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-04-26
✎... Добавить отзыв
Магнитогорск
В школе №50 учится на довольно приличном уровне. У нас есть хорошие преподаватели, которые дают нам много знаний. У нас достаточно современных оборудований и интерактивных технологий для работы. Но все же бывает так, что преподаватели слишком твердо контролируют нас. А кроме того, что-то вроде общественного общения у нас нет. Но все же многие наши ученики получают довольно высокие результаты по экзаменам и справляются с представленными им задачами. В целом, я довольна школой №50, потому что здесь получаются хорошие результаты.
Магнитогорск
Для меня Школа №50 в Орджоникидзевском районе города Магнитогорска - это настоящий залог моей успешной будущей. Здесь я нашла много ценных знаний, развила свои навыки и получила все необходимое для того, чтобы стать успешным человеком. Уважаемая Светлана Анатольевна Арзамасцева дала нам не только ценные знания, но и прекрасную атмосферу в школе. Всегда приятные и заботливые преподаватели научили меня не только теории, но и практике. Я благодарна им за помощь и поддержку. Школа №50 в Магнитогорске дала мне драгоценные жизненные навыки и стала настоящим другом на протяжении многих лет.
Тюменская область
Директор и завучи хамские люди. Компетентность никакая. Травят ребенка за двойки, напрочь отбивают желание и мотивацию учиться. Угрозы и хамство со своей стороны называют почему-то помощью. Собираются всегда толпой чтоб продавить одного человека. Столько ненависти и злобы в этих людях, не описать словами. И это люди с педагогическим образованием, они работают с детьми.
Магнитогорск
Замечательные педагоги!!! Я мама ученика, который находился на домашней форме обучения в этой школе. Могу сказать только хорошие слова в адрес педагогов и пожелать им всего наилучшего!
Магнитогорск
Школа очень слабая, педагоги некомпетентные во всех отношениях, также как и везде любят богатеньких деток, а не простых смертных.
Магнитогорск
Рассчитываем перебраться из Тетюши в Орджоникидзевский район Магнитогорска и я уже 15 дней пытаюсь отыскать спокойную школу для моего пацанчика Льва. Рядом с нами я смогла найти школу №50 и СОШ №10. Какая школа лучше??
Магнитогорск
Спасибо любимая школа за счастливое детство. Учителя супер в былые времена были. Сейчас не знаю, но я изучала Словесность, Древнерусскую литературу. А вообще обо всех учителях самые добрые и светлые воспоминания. Соловьёва Людмила Николаевна у нас историю вела, в универе на раз сдала - 5 автоматом, да всё сдавала без проблем)))))
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №32 Магнитогорск
169 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа-интернат №3 Магнитогорск
457 метров
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №10 Магнитогорск
855 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости