schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Челябинской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 54.883.157 руб. 113 39.205 руб. 678

Средняя общеобразовательная школа №42

Адрес: Челябинская обл., г. Магнитогорск, ул.Коммунальная, 7
Директор: Воронина Ирина Николаевна
Телефон: (351) 924-05-... показать
E-mail: school4...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 15 место в районе / 31 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 59.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 357 место по области, 39 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2021-11-02
✎... Добавить отзыв
Магнитогорск
Обучение в школе №42 хорошо. Уровень знаний учащихся довольно высокий. Учителя поддерживают достаточно активный образ жизни и большое внимание уделяется развитию интересов учащихся. Занятия проходят довольно интересно и активно. Однако иногда школа пытается подсунуть слишком много иностранного материала, что может быть для некоторых учеников слишком трудно. Что касается оснащения, то оно довольно старое и должно быть обновлено. Но в целом школа №42 - хорошее место для обучения.
Магнитогорск
Отправляясь в школу №42 в Орджоникидзевском районе города Магнитогорска, можно быть уверенным в том, что окружающая среда будет комфортной. Благодаря прекрасной деятельности Ворониной Ирины Николаевны, учителя и сотрудники заботятся о учениках, предлагая им безупречное образование. В школе имеется множество оборудованных классов, просторные школьные площадки, а также передовые образовательные программы. Хотя временами процесс обучения может быть достаточно трудным и напряженным, особенно на высших уровнях, это прекрасный шанс для роста. В целом, школа №42 предлагает отличное образование и прекрасные шансы для академического развития.
Магнитогорск
Самая плохая школа в городе учителя одни пенсионеры Светлана Геннадьевна плохой классный руководитель не каких знаний не дали
Магнитогорск
Ольга Викторовна креативная директор, немало нужного воплотила для любимой школы. Каждый день видим улучшения в делах школы. Успехи обучающихся становятся лучше и лучше, сборов денег нет, з.п. тут высокая!!! Здорово, Пелих, так держать!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости