schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Челябинской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 65.018.552 руб. 163 25.815 руб. 647

Средняя общеобразовательная школа №47

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о СОШ №47 п. Вахрушево в Копейске. В 2014 году к школе присоединили бывшую школу №14.
Адрес: Челябинская область, Копейск, п.Вахрушево, ул.Курская 2А
Адрес: Челябинская обл., г. Копейск, ул. Пекинская, 25
Директор: Штырова Наталья Николаевна
Телефон: (35139) 9-81-... показать
E-mail: shk47@k...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 8 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2020 году, школа показала результат хуже, чем 50.8% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-09-25), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 8904 школ России за 2020 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 209 место по области, 11 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-25
Копейск
Школа №47 представляет собой хорошую школу, и я действительно рада, что мой ребенок здесь учится. Учителя и учительницы отлично преподают, что было подтверждено высокими успеваемостями моего ребенка по математике и окружающей его среде. Однако мне не нравится, что оснащение классов предыдущего поколения, что может привести к ухудшению зрения учащихся. Также я бы порекомендовала, чтобы преподаватели учили применению новых технологий, чтобы учащиеся могли лучше изучать материал и стать готовыми вступить в интеллектуальный и инновационный мир. Несмотря на указанные мной негативные стороны, школа №47 по-прежнему считается одной из лучших школ города.
Копейск
Школа №47 в городе Копейске была моим вторым домом в течение шести лет. В это время я получил ценные знания и навыки от высококвалифицированных преподавателей, руководимых Натальей Николаевной. Она прилагает много усилий, чтобы в школе было максимально комфортно и уютно, а преподавание проходило по методикам современного образования. Тем не менее, дополнительные дисциплины и другие важные аспекты образования могли бы быть лучше проработаны. В общем, школа №47 подарила мне ценные знания и вдохновляющие воспоминания.
Копейск
Итоги ЕГЭ 2010 год никуда не годные! Штырова Н. Н., вам необходимо уйти из школы!! Вот с этими достижениями в хорошие места поступить без вариантов.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости