Открыв школу №44 с моей дочерью 5 лет назад, я буду безусловно рекомендовать ее любому тому, кто решает поступить в школу для своего ребенка. Прежде всего, ученики этой школы получают максимально качественное образование, благодаря компетентным учителям, доступной программе и последним проектам. Также на территории школы есть своеобразные досугово-оздоровительные программы - кружки, литературные вечера и проекты, а также общественные мероприятия. Школа нацелена на развитие ребенка во всех отношениях и профессионально подготовлена по итогам года. Учителя всегда готовы помочь каждому ученику и родителям. В общем, школа №44 - это великолепное место для людей, которые хотят получить высокое качество образования и плодотворно провести время вне учебы.
Я высказываю своё положительное мнение о школе №44 в городе Копейске. Там я могу с уверенностью сказать, что уровень образования соответствует высоким международным стандартам. Школа под руководством Сергея Владимировича Типушкова ценит и поощряет творческий подход к образованию, что делает её сильной и привлекательной для многих учащихся. Учителя здесь очень квалифицированные и внимательные к нуждам каждого ребенка, что заставляет их достичь максимальных результатов в обучении. Все это делает школу №44 прекрасным местом для получения качественного образования.
Учителя в этой школе придерживаются экскрементального уровня общения, жалуйтесь в управление образования если ваши права нарушают. Не допускайте коллективной травли учителями своих детей. Если вы ученик - вы тоже можете пожаловаться. Это единственный способ закончить произвол которым занимаются учителя при поддержке завуча и директора. Шагиморданова, Урмышева и Воронова - непрофессиональные педагоги, лицемерие и ложь их визитная карточка.
Хотим приехать из Грозного в Копейск и мама и я уже с прошлого лета пробуем отыскать замечательное образовательное учреждение для нашего сыночка Дорофея. Вокруг у меня получилось найти школу №44 и СОШ №21. Какое учреждение предпочтительнее?
Баллы за ЕГЭ не ахти, не самый худший вариант если по правде, но куда поступать с такими итогами по экзамену. Типушков слабый начальник и не тянет эту должность!
Средняя общеобразовательная школа № 44 имени С.Ф. Бароненко: отзывы о школе и учителях (5)
Шагиморданова, Урмышева и Воронова - непрофессиональные педагоги, лицемерие и ложь их визитная карточка.
Добавить отзыв