schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Челябинской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 100.325.533 руб. 117 50.028 руб. 1295

Средняя общеобразовательная школа №23

Адрес: Челябинская область, Копейск, п. Старокамышинск, ул. Коммунистическая, 27
Директор: Шемякова Светлана Владимировна
Телефон: (35139) 4-10-... показать
E-mail: shk23@k...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 12 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 66.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 98 место по области, 2 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-03-21
✎... Добавить отзыв
Копейск
Я училась в школе №23 на протяжении всех шести классов. За это время я многое узнала, а также получила хорошие основы для дальнейшего обучения. Школа была вместительна, и уровень образования был очень качественным. Стоит отметить, что учителя были достаточно терпеливы и старались заинтересовать нас в то, что они пытались преподать. У меня также были самоучители, то есть старшие ученики, которые помогали нам улучшиться в различных областях. Но стоит отметить, что школа отсутствовала разнообразие курсов и площадок для развлечений и досуга. В целом, я довольна тем, что мне представила школа №23.
Копейск
Я являюсь одним из учащихся Школы №23 в Копейске. За время обучения я много чего смог достичь и получить полезные знания. Школа поддерживает активную образовательную и досуговую деятельность, а также предоставляет все необходимое для обучения. Все учителя очень ответственно и профессионально подходят к своей работе, а директор Шемякова Светлана Владимировна постоянно делает все возможное, чтобы наша школа была одной из лучших в городе. Тем не менее, иногда какие-то незначительные детали доставляют нам неудобства. В целом, я доволен учиться в школе №23.
Это правда1 Это ложь
#4😀
Украина
Наша школа № 23 отличная. Наши выпускники 1959г многие поступили в ВУЗы и добились хороших успехов в работе и службе: Куркович А., Цыкин А., Чебыкин А., Левченко Э., Тельманов Г. и др. Успехов нашей школе и далее!
Показать прикрепленное фото
Челябинск
Я ПОСВЕЩАЮ ЭТО МОЕЙ ЛЮБИМОЙ ШКОЛЕ! Здравствуй школа! Скажу прощай тебе сегодня я! Здравствуй школа! Я буду помнить тебя! Здравствуй школа! последний раз говорю, и после выпускного я навсегда ухожу! Вот он выпускной, и я прощаюсь с тобой, Прощай школа, теперь открывай двери для смены другой. Хочу обратиться к вам! мои одноклассники дорогие. Не прячте слёзы сейчас, и не старайтесь быть сильными. Спасибо вам! Нашим педагогам! Вы воспитали в нас людей и это многое. С нами трудно было но вы справились, теперь выпускаемя мы и я хочу вас поздравить. Галина Антоновна! ВЫ наш классный руководитель, и тоже заслужили почётную грамоту за бдительность. Сегодня день такой, вы можете поплакать, Школа мы не забудем тебя и это главное. Прощай школа я иду всё дальше, а ты оставайся такой же как раньше! Лучшие учителя и вкусная еда. прощай школа говорю сегодня я! Вспоминайте наш выпуск как можно чаще, и мы будем помнить вас смотря в аттестат с печатью, грусно очень мне, и я хочу плакать, но я уду дальше! Вспоминайте наш выпуск как можно чаще!
Копейск
мая любимая школа))мне там очень нравится))
Копейск
Я учусь в этой школе с первого класса!!! Эта школа САМАЯ ЛУЧШАЯ НА СВЕТЕ!!!!!!!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости