schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Челябинской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 14.565.142 руб. 46 28.740 руб. 95

Основная общеобразовательная школа № 15 имени Г.А. Труша

Адрес: Челябинская область, г. Копейск, ул. Саратовская, д.3б
Директор: Пересыпкина Людмила Александровна
Телефон: (351) 39-935-... показать
E-mail: shk15@k...показать
Официальный сайт:
Информация: обучение только до 9 класса
Обновлено: 2021-11-01
✎... Добавить отзыв
Копейск
Обучаюсь в школе №15 более 10 лет, и хочу выразить свою благодарность и признательность всему педагогическому коллективу школы. Здесь мне предоставляется невероятное количество возможностей, о которых мне и не мечталось раньше. Во-первых, учителя просто великолепны: каждый имеет свое поражающее образование и опыт в определённой области и умеет интересно рассказывать про предмет. Во-вторых, объём образовательного материала, представленный в школе, очень большой, что позволяет нам всегда преимущественно изучать то, что нам интересно. Здесь так же проходят различные досуговые мероприятия, спортивные программы и развлекательные конкурсы. Я благодарен школе №15 за мое образование и счастлив что такая прекрасная школа есть у нас в городе.
Копейск
Очень рада, что моей дочери предоставляется уникальная возможность посещать школу №15 в Копейске. За пять лет обучения я поняла, что предлагаемая здесь база знаний и процесс обучения способны дать всем ученикам глубокие знания и полезные навыки. Все это осуществляется под руководством директора Пересыпкиной Людмилы Александровны. Она всегда готова прийти на помощь и оказать поддержку своим ученикам. Благодаря ее усилиям, школа приобрела отличное место среди других школ города. На уроках мы изучаем не только теорию, но и практику. Преподаватели очень дружелюбны и профессиональны. Они делают все возможное, чтобы помочь нам приобрести новые сведения и навыки. Я очень благодарна за потрясающее образование, которое дает Пересыпкина Людмила Александровна и школа №15.
Копейск
Пересыпкина Л. А. мировая управленец, дофига замечательного добилась для школы по адресу микрорайон Северный Рудник, Саратовская улица, 3Б. Каждый день подмечаем положительную тенденцию в работе школы. Результаты школьников получаются все лучше, поборов вроде нет, з/п учителей хорошая! Прекрасно, Пересыпкина, идем на рекорды!!
Челябинск
Учителя к детям относятся с должным вниманием и заботой, стараются как то их организовать, заинтересовать. Отсутствует безразличие и равнодушие по отношению к учащимся.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости