schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Челябинской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 65.257.364 руб. 155 33.333 руб. 858

Средняя общеобразовательная школа №4

Адрес: Челябинская область, Копейск, п. Бажово, ул. Мира, 43
Директор: Глазова Ирина Юрьевна
Телефон: (35139) 7-90-... показать
E-mail: shk4@ko...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 10 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 56.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 191 место по области, 9 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-09-15
✎... Добавить отзыв
Копейск
Школа №4 для меня была идеальным местом для обучения в юности. В школе был хорошо подготовленный персонал, хороший материально-технический база и интересные дополнительные занятия. Я чувствовала себя комфортно в атмосфере, так называемым, «домашним» и дружелюбным персоналом. Несмотря на любовь и уважение, я также могу отметить отсутствие строгой системы навигации и мотивации для достижения целей как для одного учащегося, так и для школы в целом.
Копейск
Я являюсь выпускником школы №4 в городе Копейске и приходил в нее на протяжении долгого времени. За это время я достиг многого и имею серьезное отношение к обучению и благодарен директору Глазовой Ирине Юрьевне за интерес и участие в моем образовании. Преподаватели в школе были очень профессиональными и помогали нам получать знания. Хотя я бы оценил большее внимание к научным достижениям школьников и развитие аналитических навыков. В целом, это была хорошая школа, которая предоставила мне отличную базу знаний для продолжения обучения.
Копейск
#1 Тут мерзкая и дешевая еда. Или голодная или нужно таскать из дома!...
работаю в школе учителем, не могу ничего сказать об учебном процессе, будет выглядеть как самовосхваление, но вот по поводу питания это точно не правда, готовят вкусно, питание разнообразное, в школе и выпечку свою делают. Очереди в столовой конечно бывают, но в целом в столовой порядок, не слышал чтобы дети были недовольны, разве что как и многим детям не хватает булок и пицц, или бутербродов с колбасой, вместо каши.
Копейск
Мечтаем приехать из Беслана в Копейск и мы с мамой уже дней 20 пробуем отыскать неплохое учебное заведение для моего пупсика Мелентия. Возле дома я сумела обнаружить школу №4 и школу №45. Какая из них круче?
Копейск
Глазова И. Ю. превосходная начальница, немерено необходимого воплотила для школы. День ото дня видим прогресс в образовательном процессе школы. Успехи учеников выглядят лучше, сборов денег нет, зарплата преподов очень даже!! Изумительно, Ирина Юрьевна, ни шагу назад.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №45 Копейск
526 метров
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости