schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Челябинской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 98.676.630 руб. 238 37.798 руб. 1285

Средняя общеобразовательная школа №2

Адрес: Челябинская область, Копейск, п. Октябрьский, ул. Ленина, 12
Адрес: Челябинская область, Копейск, п. Октябрьский, ул. Гагарина, 5
Директор: Погудина Марина Николаевна
Телефон: (35139) 2-38-... показать
E-mail: shk2@ko...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 5 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2023 году, школа показала результат хуже, чем 51.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 1794 школ России за 2023 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 130 место по области, 7 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2021-11-01
Копейск
Я окончил школу №2 и прекрасно отдаю ей честь. В моей жизни эта школа занимает особое место. Здесь я получил качественное образование, нашёл друзей на всю жизнь и отдал последние 6 лет своего молодого возраста. В школе было много интересных и увлекательных предметов, учителя были внимательными и вежливыми. У нас были различные курсы: художественное образование, музыка, физкультура. Я получил разнообразные знания и делал шаги к целям, которые ставил себе взрослымВ школе №2 я получил больше, чем просто знания. Я получил знания о том, как стать хорошим человеком - высказать своё мнение, отстаивать своё право без препятствий и принимать решения, опираясь на веру и интеллектОставаться в памяти школы будут прекрасные моменты школьной жизни: праздники, уроки, игры или даже пробежки по парку. Я буду рад всегда вспоминать мои дни в школе №2 с любовью и нежностью. Я искренне благодарен школе за то, что она
Копейск
Я пользуюсь большим уважением к школе №2 города Копейска и ее директору Погудиной Марине Николаевне. Здесь я получила больше, чем отличное образование. В школе я смогла научиться думать иначе, развивать свои навыки и умения. Я была поражена дружелюбием и гостеприимством учителей, а также их профессионализмом. Новые технологии и прекрасное оборудование позволяют учиться без препятствий. В школе предусмотрены различные дополнительные мероприятия, позволяющие детям развивать свои творческие способности. Я очень благодарна директору школы за все то, что она делает, чтобы предоставлять нам, ученикам, лучшее образование!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости