schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Челябинской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 23.075.153 руб. 46 27.127 руб. 125

Средняя общеобразовательная школа №4 г. Карабаш

Адрес: Челябинская область, г. Карабаш, Пролетарская ул.,101
Директор: Мешкова Ирина Александровна
Телефон: (35153) 2-37-... показать
E-mail: mousosh...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2010 году, школа показала результат хуже, чем 99.4% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-12-26), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 1515 школ России за 2010 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 345 место по области, 4 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-12-26
Карабаш
Я посещал школу №4 и действительно недоволен тем, что видел. Образование хорошее, но недостатки там многие. Основной недостаток в том, что преподаватели недостаточно квалифицированы. Мне кажется, что качество преподавания не на достаточно высоком уровне. В целом, обучение мне не понравилось. Оборудование в школе давно устарело, у него большие недостатки. Также общественное обслуживание плохое. В целом, школа не очень хорошая для обучения: плохое оборудование, неадекватные учителя и плохой сервис.
Карабаш
Я выражаю неудовлетворение услугами, предоставляемыми Школой №4 карабаша, под руководством директора Мешковой Ирины Александровны. Здание школы давно не подвергалось ремонту, классы плохо оборудованы, а интернет постоянно тормозит. Преподаватели школы также являются проблемой. Несмотря на то, что некоторые из них достаточно опытны и профессиональны, другие довольно некомпетентны и не порядочны. Уроки иногда становятся интересными и полезными, но в большинстве случаев они отсутствуют. За неделю моего участия я не заметила и не почувствовала никаких практических достижений или полезности. В общем, я настоятельно не рекомендую Школу №4 под руководством директора Мешковой Ирины Александровны для обучения.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости