schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Челябинской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 30.995.321 руб. 45 21.378 руб. 214

Средняя общеобразовательная школа №2 г. Карабаш

Адрес: Челябинская область, г. Карабаш, ул. Декабристов, 2
Директор: Набиулин Сергей Равхатович
Телефон: (35153) 5-55-... показать
E-mail: mkousos...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по отзывам: 17 место по области, 1 по городу ?
Результаты ЕГЭ: на момент проверки отчетов школы (2023-12-26), информации о результатах ЕГЭ не найдено... добавить данные
Обновлено: 2023-12-26
Карабаш
Я поступил в школу №2 на восьмом классе и буквально сразу почувствовал там себя как дома. Преподаватели очень веселые и доброжелательные, всегда готовы помочь, а уроки не скучные и интересные. Очень хорошо, что администрация школы активно продвигает образование в полном объеме, организуя походы, экскурсии и кружки. Особенно понравилось качество образования - школа предлагает большое количество различных предметов и предметных областей для изучения. В школе также есть просторный двор, который позволяет учащимся отдохнуть и провести время. Отношение к нам старшеклассников также дружеское и поддерживающее. С удовольствием смотрите на мою прошлую школу - школу №2 - и делайте правильный выбор.
Карабаш
Я очень довольна тем, что мой ребенок учится в школе №2 карабаша. Ведь это одна из самых лучших и надежных школ в городе Карабаш. Когда я вижу, как развивается мой ребенок под руководством директора Сергея Равхатовича Набиулина, мне просто нет слов. Наша школа - это просто супер-сильная, здесь действительно хорошее образование. Учителя профессионально подходят к детям, преподают с большой любовью и заботой. А обучение проходит по программе, разработанной с учетом современных тенденций. За это все я бы хотела выразить благодарность директору и преподавателям нашей школы.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости