schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Челябинской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 46.978.848 руб. 112 36.127 руб. ?

Школа-интернат №31

Адрес: Челябинская область, Златоуст, поселок Айский, 20б
Директор: Тихомирова Светлана Федоровна
Телефон: (3513) 66-54-... показать
E-mail: shkola_...показать
Официальный сайт:
Обновлено: 2023-03-21
Златоуст
Я очень рада, что дали мне возможность поступить в школу-интернат №31. Здесь я получила интересное образование, преподаватели подходят к работе с детьми очень ответственно. Учителя стараются каждому ученику дать максимальное внимание и помощь. Уроки в нашей школе проходят весело, а внеклассная деятельность мне очень понравилась. Здесь есть дружелюбная атмосфера, и я чувствую себя как дома. Хочу поблагодарить всех сотрудников за профессионализм и доброту. В этой школе я получил много познаний, навыков и приятных воспоминаний, за которые благодарна учителям и администрации школы-интерната №31!
Златоуст
Школа-интернат №31 - очень достойный образец качественного образования. За свою долгую историю она наработала большой опыт и провела множество успешных проектов. Заслуги Тихомировой Светланы Федоровны перед школой бесценны. Ее трудолюбие и ответственность заставляют меня восхищаться этой школой. Здесь учат терпению, развивают креативность, помогают детям найти свое место в жизни. На уроках развиваются правильные ценности, которые помогут юному поколению стать успешными и счастливыми. Все учителя и сотрудники школы проявляют бесконечную заботу и приветствуют каждого ребенка. Школа-интернат №31 в Златоусте стала для меня настоящим примером для подражания.
Златоуст
Тихомирова С. Ф. первостатейная начальница, навалом потрясающего воплотила для нашей школы. Каждый день подмечаем положительную динамику в делах школы. Достижения обучающихся получаются все лучше, деньги не тянут, заработная плата тут хорошая!! Зачет, Тихомирова, идем на рекорды!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №15 Златоуст
1439 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №4 Златоуст
1836 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: слабые

Новости