schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Челябинской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 92.689.734 руб. 192 38.589 руб. 1111

Средняя общеобразовательная школа №21

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о СОШ №21 в Златоусте. В 2015 году к школе присоединили бывшую основную школу №5.
Адрес: Челябинская область, Златоуст, ул. Просвещения, 6
Адрес: г. Златоуст ул. 30 лет ВЛКСМ, д. 8
Округ/район: г/о Златоустовский
Директор: Полтава Ирина Ивановна
Телефон: (3513) 66-62-... показать
E-mail: zlatsch...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 13 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 75.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 301 место по области, 15 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-09-14
✎... Добавить отзыв
Златоуст
Отлично что школа №21 стала одной из самых популярных школ в городе - наличие круглосуточной службы безопасности и предельно быстро реагирующий персонал помогают мне чувствовать себя в безопасности и уверенности. Преподаватели проявляют максимум энтузиазма при преподавании и открыты к дальнейшему развитию. Уровень образования в школе также достаточно высок. Однако мне немного жаль, что школа №21 применяет некоторые старые формы образования и упускает возможность использовать инновационные технологии и подходы. Я уверена, что школа скоро улучшит образовательный процесс и расширит мои возможности для обучения.
Златоуст
Я учился в школе №21 в городе Златоуст. В основном отношения в классе были дружественными. Образование предоставлялось на достойном уровне. Работа директора Полтавы Ирины Ивановны была постоянной и целенаправленной. Однако было несколько ограничений в обучении. Некоторые предметы были слишком легкими, а другие - наоборот, слишком сложными. Также не было никаких дополнительных мер для улучшения процесса обучения. В общем, школа №21 предлагала достаточно достойное образование и возможности.
Златоуст
Ребёнок уже пошёл во 2 класс, до сих пор боится тюремные туалеты. Ладно хоть у мальчиков нормальные туалеты. Старшая ходит в 7 класс, класс как после Чечни исписанные парты скрипят, разваливаются, цепляют одежду. За то на окна и ремонты каждый год собираем.
Челябинск
#1 Уровень выпускников этой школы не позволяем им рассчитывать даже не ср...
Выпускники, поступившие в Федеральный университет, крайне удивлены, что тем самым перестали быть выпускниками 21 школы. Поступление в университет - ответственность вашего ребёночка, если он особых усилий не прикладывает, ему и оксфордская школа ничем не поможет.
Златоуст
Надеемся приехать из Кувшинова в Златоуст и я уже с лета пытаюсь отыскать сильную школу для своей дочки Пинны. Рядом мне удалось найти школу №21 и школу №2. Какую школу выбрать?
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №2 Златоуст
541 метр
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №4 Златоуст
969 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №15 Златоуст
1357 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: средние

Новости