schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ханты-Мансийского АО
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 195.064.172 руб. 195 63.713 руб. 799

Средняя общеобразовательная школа №10

Адрес: ХМАО, г. Когалым, ул.Северная 1
Округ/район: г/о Когалым
Директор: Гришина Светлана Геннадьевна
Телефон: (34667) 2-52-... показать
E-mail: Kogscho...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 6 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 86.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 140 место по АО, 5 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-12-22
✎... Добавить отзыв
Тюменская область
Педагог Альфия Биктимирова не умеет преподавать, оценки детям по истории и обществу занижает по личной неприязни, как хорошо что с таким учителем в других школах дети не сталкивались! А про Александра Николаевича Лавренюка отдельная история, очень грубый учитель который хамит старшеклассникам и позорит на весь класс если ошибиться по его предмету, благодаря этому учителю можно попрощаться с нормальной психикой. Руслан Александрович злоупотребляет своими полномочиями и в случае опоздания по причине не впускает на уроке, данный учитель физкультуры поражает своим поведением к ученикам.
Сургут
#7 Школа в принципе хорошая, очень приятный завуч Е. В. Люфт и учитель фи...
Здравствуйте. Я скажу то что вы совсем не правы про И. А, она великолепный учитель. Она у нас классный руководитель. Да, она бывает строга если мы не слушаемся и т. д, а так она шутит всё время, смеётся вместе с нами.
Тюменская область
школа хорошая хотел сказать что некоторые учителя не очень добрые но Виктория Владимировна учитель английского языка очень добрая и хорошая 4А!
Челябинск
школа очень классная! да! но, у нас есть учитель истории, её зовут Альфия Биктимировна, и она хорошо и профессионально проводит уроки, но задаёт такие сложные задания, будто она хочет, чтобы мы историками стали, а так, все учителя - великолепны!! но есть еще минус - можете не так часто проветривать школу, пожалуйста?? :)) спасибо, что услышали меня! удачи!!
Сургут
Школа в принципе хорошая, очень приятный завуч Е. В. Люфт и учитель физики. Есть три педагога, которых лучше не подпускать к детям. СамигуллинаИ. А, Денисова И. Н, Кабилов Б. Г. Ужасные учителя. Самигуллина вообще ставила положительные оценки только тем, кто ходил к ней на платные занятия, на которых она благополучно пила чай в соседнем кабинете.
Когалым
Мечтаем переселиться из Юрюзани в Когалым и я уже с зимы пытаюсь обнаружить рейтинговую гимназию для моего парнишки Андрея. Около нас я нашла школу №10 и школу №3. Какую школу выбрать?
Тюменская область
Обожаю свою школу. Классный учителя, особенно учитель алгебры и геометрии Ирина Анатольевна. Жаль, что скоро я уеду из города.
Тюменская область
Добрый вечер! Не нравится мне то что электронный дневник не открывается нет такой доступа... И не говорите, что дети виноваты..
Пыть-Ях
Мои дети очень любят ходить в свою школу, желания хоть отбавляй, хочется сказать спасибо педогогическому коллективу школы №10 за добросовестный труд, небезразличное отношение к своим ученикам. Новогоднее представление поставлено очень профессионально.
Тюмень
Очень приличная школа, оч-чень!!! Дети - воспитанные, деловой стиль одежды - супер! Учителя - грамотные и знания дают НУЖНЫЕ и ПРАВИЛЬНО!!! Чистота и порядок! Все по-доброму и честно!
Тюмень
Десятая школа для меня самая лучшая! В ней работают замечательные преподаватели, раскрывающие в детях таланты, дающие крепкие знания, любящие своих учеников. А ученики 10 школы отличаются своей воспитанностью и добротой. В нашей школе всем уютно и хорошо!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №3 Когалым
789 метров
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №5 Когалым
937 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №6 Когалым
1567 метров
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: средние

Новости