schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ханты-Мансийского АО
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 113.975.390 руб. 104 62.718 руб. 687

Средняя общеобразовательная школа №23

Адрес: ХМАО, г. Нижневартовск, ул.Чапаева, 30
Директор: Мацько Елена Николаевна
Телефон: (3466) 43-46-... показать
E-mail: school2...показать
Профиль: с углубленным изучением иностранных языков
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 12 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 59.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 179 место по АО, 34 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-02-18
✎... Добавить отзыв
Нижневартовск
Обучаясь в школе №23, я понял, что учителя принимают активное участие в жизни школы и тратят много времени на уроки. Они внимательно подходят к подготовке учеников и всегда готовы дать полезные советы. Но, по моему мнению, школа страдает от недостатка информатизации. Она использует очень старые ресурсы, которые медленно работают, а важные данные зачастую теряются. Также было бы полезно расширить интерактивные программы, такие как предоставление дополнительной образовательной информации, поддержка онлайн-уроков и дистанционная образовательная среда.
Это правда Это ложь
#7😐
Нижневартовск
Школа №23 в Нижневартовске предоставляет хорошие возможности для обучения, однако думаю, что директор Мацько Е.Н. может быть более пристально внимательна к учащимся. На мой взгляд, она могла бы приложить больше усилий для улучшения процесса обучения и уделять больше времени проблемным ученикам. Однако качество образования в школе №23 все же достойно похвалы, поэтому я рекомендую ее другим.
Тюменская область
Не отдавайте своих детей в эту отвратительную школу. Старый пед. состав умеет отлично собирать поборы с родителей, и принуждать их к общественному труду в приказном тоне! Обсолютно не сконцентрированы на детях, а только на родителях, особенно учитель начальных классов Кузнецова Лариса Евгеньевна- учитель начальных классов.
Тюменская область
Ужасная школа! Преподаватели из строго состава - привыкшие к поборам с родителей!! Упрёки на родителей, постоянно родителей заставляют что то делать, убирать и драить классы в выходные и праздничные дни, вешать и прибивать стенды, в летние каникулы делать ремонт в классах! Не отдавайте своего ребёнка в эту школу под номер 23, города Нижневартовска. Упрёки, ХАМСКОЕ ОТНОШЕНИЕ, поборы к родителям вам обеспечены!!
Тюменская область
У меня в этой школе учится дочка. Школа мне нравится, учителя одновременно и строгие и дружелюбные. Профиль у школы - филологический, так что, если ребенок математик или физик, то, конечно, не стоит загружать его иностранными языками. Мы сами, когда шли в первый класс, то восхищались тем, что в 4-м классе дети без словаря переводят большие тексты. Но, прежде всего надо думать, подходит ли это Вашему ребенку? Моему - да, именно то, что надо. Вот и одна из причин, по которой дети уходят в другие школы. Очень сложно учить два языка, невозможно сравнить нагрузку в обычной школе и в нашей по этим предметам. Сначала уходят слабенькие ученики, родители которых думали, что, отдав ребенка в школу, получат ребенка-полиглота. Но ребенку просто не интересно учить иностранный язык. Еще бывает, придут дети в пятый класс из других школ, но больше года не выдерживают и опять возвращаются назад. Но те дети, которые хотят изучать языки, вполне успешно учатся. И, конечно, еще причина, переезд семьи в другой город. В нашем регионе это не редкость. В нашей параллели классы переполнены, недостатка в учениках нет.
Хочу ответить на такие слова: "В 2013 году уволились все учителя начальных классов и не только... " По этой ситуации могу сказать, что в 2013 году вводились новые стандарты обучения ФГОС. Это и явилось причиной увольнения учителей, многие не поддерживают такую "реформу" нашего образования. Так что этот вопрос к нашему Министерству.
А после ухода учителя ОБЖ (кстати, хороший организатор был) пришла не менее талантливая Ольга Викторовна. Моей дочери она такую классную визитку на конкурс "Ученик года" придумала! Зрители говорили, что получилась лучшая среди всех школ.
А вот такими словами разбрасываться не стоит: "не встречала я ни одного отличника, да и походу нет у них таких... ". Есть у нас отличники. Но для этого надо "пахать", т. е. заниматься не от случая к случаю, а систематически и по всем предметам. Каждый учитель требует знания по своему предмету, будь то учитель русского, музыки или физики. Хуже, если бы были отличники с завышенными оценками. Это было бы медвежьей услугой.
Нижневартовск
Школа отличная. Мои дети закончили МБОУ СОШ №23. Вы пишите, что педагоги школы строгие, так это здорово! В вузах учиться легче будет, так как знания не дутые, не липовые. Самое главное с уважением относиться к детям. И все эти качества присущи учителям школы.
Тюменская область
У моих знакомых учатся двое детей в этой школе. Проблем нет, своего сына в 1 класс приведу сюда. Надо успеть подать документы, т. к. набор в школу ограничен, говорят, в прошлом году попали не все.
Нижневартовск
В 2013 году уволились все учителя начальных классов и не только, учитель по ОБЖ (который принимал участие во всех мероприятиях школы), учитель по немецкому языку сменился. Каждый новый год начинается с того, что у учеников новый преподаватель... как минимум вызывает подозрение. Всё ли в порядке у руководства с сотрудниками этой школы. Так на начало учебного года 2013-2014 ушли с 3-х классов 13 учеников... тоже не понятно по каким причинам. Оценивают учеников очень строго... не встречала я ни одного отличника, да и походу нет у них таких... Моя оценка ниже удовлетворительной!!! Задумайтесь кто захочет отдать свое любимое чадо!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей Нижневартовска
484 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №15 Нижневартовск
516 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №13 Нижневартовск
584 метра
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости