schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ханты-Мансийского АО
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 159.416.485 руб. 144 65.545 руб. 533

Средняя школа № 1 им. Алексея Владимировича Войналовича

Адрес: ХМАО, г. Нижневартовск Школьная 26
Директор: Козлова Ольга Петровна
Телефон: (3466) 21-47... показать
E-mail: nvschoo...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место в районе / 29 место по городу в 2020 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2020 году, школа показала результат хуже, чем 85% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-05-27), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 8904 школ России за 2020 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 39 место по АО, 5 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-05-27
✎... Добавить отзыв
Нижневартовск
Я поступила в школу №1 в Нижневартовске, расположенную в Старом Вартовском районе. Здесь у меня была возможность получить профессиональное образование и приобрести другие навыки. Я посещала занятия в школе больше 3 лет, и я думаю, что это было время, проведенное с пользой. У меня была хорошая преподавательская группа, а также отличная директор Ольга Петровна. Она была очень понимающей и поддерживала всех школьников. В целом, я считаю, что школа №1 дала мне большие возможности для получения хорошего образования. Однако, я бы хотела больше увлечения в учебных процессах и более разнообразных мероприятий и конкурсов.
Нижневартовск
Добрый день всем!!! Уже 2019 год, первой школе скоро будет 95 лет!!! 1 это самая первая школа была, есть и будет!!! Успехов первой школе!!!
Нижневартовск
Замечательная школа, внимательные и отзывчивые Учителя!!! Именно в этой школе педагоги смогли раскрыть в моем ребенке талант. Огромное спасибо всему коллективу! Дальнейших успехов Вам, наши дорогие, Учителя!!!
Это правда1 Это ложь1
#42😀
Тюменская область
С какой теплотой я вспоминаю годы работы в первой школе, до сих пор считаю её родной... Сколько много интересных дел мы проводили. Походы на лыжах через Обь в Вампугольск (никаких бумажек не собирали на выход и разрешение, только приказ по школе), "Зарницы", "Зарнички", "Орлёнок"... Первая школа была кузницей кадров.. Даже сейчас, работая в другом образовательном учреждении, всегда радуюсь победам ребят и коллег, если неудачи- переживаю..!. Но я хочу сказать слова благодарности сегодняшнему директору Нургалеевой Айгуль Расимовне Она большая умница.. как школа при ее руководстве преобразилась.. Она словно свежий глоток воздуха... Какие приятные слова услышала от коллег в ее адрес.. "Супер! Творческая, креативная.. человечная! Творит сама и мы за ней! "-так сказала мне Т. Варченко, когда я спросила про нового директора. Как теплый, душевный, прекрасный был праздник "Нам 90! " Много можно говорить приятного, доброго.. Пожелаю ученикам, учителям только процветания! Я очень люблю первую школуи считаю её самой лучшей!
Магаданская область
Не любить теплые деньки просто невозможно. Они таят в себе так много нового, интересного и дарят светлые надежды. Впереди - каникулы. Встретимся в пришкольном лагере
Нижневартовск
Спасибо школе, в этом году получаю высшее образование. Рад я, рады мои родители
Нижневартовск
Мы, выпускники, посетили школу в декабре в рамках юбилейных мероприятий. Будет ли проводиться вечер встречи выпускников в феврале? Спасибо сотрудникам школы за проведенные мероприятия
В школе будет проводиться праздник "В дружбе народов единство России". Просим всех принять активное участие
Спасибо моим учителям и школе за все!
Школа – для меня была, есть и будет вторым домом. Я часто жалуюсь на нее, но это не значит, что я ее не люблю. Я думаю, что когда у меня будут дети – то я приведу их в мою школу. И моя первая учительница схватится за голову и скажет: «Ой, помню тебя. С тобой было много приключений. Дайте сразу валокордин». А я скажу ей: «Вот вам два флакончика, ведь мои дети все в меня».
Определены сроки проведения юбилея школы: 18 ноября 2016 года - торжественное собрание, посвященное юбилею школы, 25 ноября 2016 года - вечер встречи ветеранов педагогического труда "От всей души". Рады будем видеть вас на наших мероприятиях!
Три пути ведут к знанию: путь размышления – это путь самый благородный, путь подражания – это путь самый легкий, и путь опыта – это путь самый горький
Юбилей ожидается 17 ноября, вся школа готовится. Сейчас каникулы, каждый день репетиции
Что слышно о юбилее? Заходила на сайт - информации нет. Очень хочу встретиться с учителями, скучаю
Ура! Скоро каникулы! Но в школу все равно будем ходить - готовиться к ОГЭ!
Мы все принимали участие в сборе макулатуры. Неужели нельзя было больше собрать?! И дома был бы порядок, и сдали бы побольше. Но это я так думаю
Первая школа-самая лучшая школа. В этом году нам 90. И это здорово!. В 90 всё только начинается!
Достойная школа! Прекрасные учителя! Замечательные дети!
Школа лучшая, коллектив, педагоги, дети, администрация - большая семья!!!
Первая Школа - это нерушимый союз учителей и учеников! В нашей школе трудятся самые замечательные педагоги! А помогают им в творческом процессе талантливые дети! Любимую Школу поздравляем с ЮБИЛЕЕМ!!! Желаем осуществления всех замыслов, большого успеха!
Скоро каникулы, давайте всем классом запишемся. Можно будет сразу к учителям на занятия ходить.
Нижневартовск
Ура! Каникулы! Как отдыхаете ученики первой школы? Я думаю, что хорошо, но все равно тянет к одноклассникам...
Внимание! Оргкомитет подготовки празднования 90-летнего юбилея школы объявляет акцию по сбору фото- и видео - материалов об истории образовательного учреждения. Просим всех откликнуться. Координаты на официальном сайте школы
Нижневартовск
Как хорошо подготовили территорию школы к первомайским праздникам! Нашу школу часто показывают по ТВ. Классно! Всех с праздником!
Это правда11 Это ложь
#21😀
Тюменская область
Уважаемые коллеги, ребята, родители! Все у нас хорошо: территорию к 1 мая убрали от прошлогодней листвы, побелили деревья. Молодцы! Вместе с тем, напоминаю, что осталось два дня - до 27 апреля - до окончания акции по сбору макулатуры "Сделаем мир чище! " Просим принять в ней участие!!!
Нижневартовск
замечательная школа №1, В этой школе трудятся такие педагоги как Соловьева Н. Г., Лебедева Л. А., Ясинская И. В., более 30 лет, Пузина В. И. и многие другие, низкий поклон вам и дай бог здоровья!!!
Нижневартовск
Первая школа сильно изменилась и только в лучшую сторону. Много лет назад, на базе школы проходили соревнования. Было видно, что требуется текущий ремонт. А сейчас, когда весной я ходила на школу первоклассников, увидела заметные изменения. Была приятно удивлена!
Нижневартовск
Всех с новогодними праздниками! Школа украшена к Новому году замечательно!!! Территория школы преобразилась
Нижневартовск
Да, школа наша необычная, она первая, она необычная, она оригинальная, она - семейная, мы отличаемся от городских школ, у нас особый климат в школе, одна большая семья!!! учителя наши молодцы, дай бог им здоровья с нами и понимания! замечательный директор в школе, Айгуль Расимовна!!! Умница!!! если бы еще учителя были более свободны от отчетов разных, было бы вообще круто!!!
Это правда13 Это ложь3
#16😐
Махачкала
Первая школа-это не просто мои коллеги, это мои друзья. Это- многочисленные выпускники, в том числе и мои дети. Первая школа-это традиции и новаторство, это-достойное и современное начало для каждого ученика!
Это правда13 Это ложь3
#15😐
Нижневартовск
Наша школа лучшая школа. И никто кто здесь обучался, или обучается не называют её школа №1, а только "Первая", потому что для нас, для всех она - "Первая" и единственная!
Киргизия
Хорошая школа, замечательные учителя. Хочется поздравить весь педагогический коллектив и учеников с грядущим юбилеем! Успехов и процветания!!!!
Киргизия
Первая школа - лучшая!!!! Сейчас только самый разгар каникул, а я уже так скучаю по школе, учителям!!!
Это правда12 Это ложь1
#12😀
Тюменская область
Нашей школе скоро 90! Она самая родная, самая хорошая, потому что в ней работают прекрасные учителя и конечно же обучаются самые прекрасные, добрые дети. Процветание и больших успехов в качестве обучаемости нашим воспитанникам.
Нижневартовск
Школа - лучшая, подготовка к учебному году-ремонт, к юбилею, уважение директору, Айгуль Расимовне, так держать!!!
Это правда10 Это ложь2
#10😡
Нижневартовск
Мы совсем недавно закончили школу, но очень - очень скучаем! Мы благодарны всем сотрудникам школы. Вы - настоящие профессионалы!
Нижневартовск
Школа преобразилась - этого трудно не заметить, думаю, что нам есть еще к чему стремиться. Необходимо рассказать, что наша школа и преподаватели, вспоминая нашу учебу, выше всяких похвал.
Это правда9 Это ложь1
#8😐
Нижневартовск
И вновь замечательные новости: акция "Сделать мир чище" прошла в Нижневартовской школе №1, собрав отличный "урожай" макулатуры! Участие принимали все классы, от малышей до старшеклассников. Потрудились на славу! Представляем итоги сбора:
Нижневартовск
Уже двое моих детей учатся в 1 первой школе, и я очень довольна. Квалифицированные педагоги, масса разнообразных кружков и секций. Осенью мой третий ребенок идет в первый класс в НАШУ школу!
Нижневартовск
Школа первая, она действительно первая, самая лучшая, гостеприимная, домашняя, уютная, 90 лет школе, большое прошлое и огромное будущее!!!
Нижневартовск
Первая школа это практически вся моя жизнь. И это здорово, что моя трудовая деятельность началась в первой школе и я думая, что она будет продолжаться еще долго.
Это правда9 Это ложь1
#4😐
Нижневартовск
Наша школа продолжает прием обучающихся в 1 классы. По субботам вас ждет Школа будущего первоклассника. Мы рады встрече с вами
Нижневартовск
Я рада, что учусь именно в первой школе! У нас скоро юбилей - школе 90 лет! Я думаю, что приедут многие выпускники школы!
Нижневартовск
Редко найдёшь такую школу, где индивидуально занимаются с каждым учеником. Я как мама рада, что мой ребенок учится в первой школе
Нижневартовск
Отзывы бывают разные, но у меня только хорошие воспоминания о школе и об учителях! Необходимо рассказать, что наша школа и преподаватели, вспоминая нашу учебу, выше всяких похвал.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №44 Нижневартовск
1910 метров
отзывов: 3
данные по ЕГЭ устарели

Новости