В коллективе постоянно кого-то пытаются выжить, как-будто развлекаются. Находят жертву. Но директор этому не препятствует, а наоборот такое ощущение, что ей это очень нравится. Как мне показалось, чувствуется скрытый садизм. Эдакая развлекуха для провинциального городка. Заведующая МО торгует в школе дорогими кошками, постоянно нааязывая их купить. Школа больше напоминает зоопарк с кривляющимися обезьянами, которые вдруг возомнили себя людьми. Среди учителей много непрофессионалов. И это мягко сказано. Одна учительница английского закончила курсы в мечети и теперь преподает этот язык в школе. Бедные дети! При устройстве на работу, в отделе кадров задали сразу же вопрос, сколько же я у них продержусь. Сказать, что это шокировало, ничего не сказать. В коллективе есть и нормальные адекватные преподаватели, но их постоянно прессуют. Выживать стараются сильных учителей, видать боятся конкуренции и поэтому школа знаменита очень низкими показателями по ЕГЭ. С зарплатой дурят конкретно. При нагрузке у учителей 40 часов платят за 20 как положено, а остальные часы оплачивают как совмещение. При начислении стимулирующих за подготовку победителя на городском конкурсе дают 1 балл, в то время как за уборку территории в субботник 10. Такого бардака я еще нигде не видела. Видать эта дамочка очень блатная и ее прикрывает администрация. Принесла в столовую на Пасху крашенные яйца. Какая-то таджичка из столовой, коих там куча и почему-то почти совсем нет русских, написала из-за этого жалобу, что я попираю их религиозные чувства. Директор, вместо того, чтобы с ней побеседовать, заставила меня писать обьяснительную. Так она любит таджиков, а не граждан России. Ее нужно отправить в эту страну. Пусть там и работает среди них. На прощание эти прдружки, чтобы мне отомстить, написали в документах, что я пенсионер. И это попахивает разбирательством в судебных органах.
Мне очень понравилось учиться в школе №2. Там было дружное, уютное образовательное учреждение. Здесь я изучала новые науки, прикладные дисциплины и увлекательные сюжеты в разнообразии. Учителя были вежливы, с чувством юмора и большим заботой о нам. Они давали нам всевозможные полезные знания и давали хорошие подсказки для решения практических задач и составления креативных работ. А также, в школу №2 было удобное расположение и приятное, беспокойное обстановка, которое делало учебу приятной. Очень благодарна школе №2 и преподавателям за то, что помогали мне развивать себя, учиться и преуспевать в обучении. Я также думаю, что сказать спасибо школе №2 за все то, что она мне дала. Это было чудесное место для обучения и изучения.
У меня существует несравнимое ощущение гордости и благодарности к школе №2 в Лангепасе, которую успешно возглавляет замечательная директор Шаповалова А. В. В этой школе я прошла отличное образование, здесь была поистине поддерживающая атмосфера, обучение было доступно и интересно. В школе преподавали высококлассные учителя, которые были готовы всегда помочь и поддержать. За все время обучения я получила все необходимые знания и навыки, а также получила прекрасную школьную семью. Огромное выражение благодарности директору Шаповаловой А. В. за ее терпение и вдохновение, которые помогли мне достичь успеха в жизни.
Средняя общеобразовательная школа №2: отзывы о школе и учителях (3)
Добавить отзыв