schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Хабаровского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 69.843.585 руб. 89 53.940 руб. 514

Лицей №1

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2019 г. 🎖 455 место!
2020 г. 🎖 395 место!
2021 г. 🎖 326 место!
2022 г. 🎖 468 место!
Адрес: г. Комсомольск-на-Амуре, ул.Пирогова, 21
Округ/район: Центральный округ
Директор: Зеленкова Светлана Геннадьевна
Телефон: (4217) 59-82-... показать
E-mail: Lizeum....показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в районе / 1 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 94.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 124 место в крае, 24 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-02-18
✎... Добавить отзыв
Республика Саха (Якутия)
Сейчас двое деток учатся в этой школе. Начальные классы - переполнены (по 31чел), из за этого страдает качество обучения. Но учителя отличные, стараются все дать детям. Старшее звено 7-11класс- по многим предметам ОТЛИЧНЫЕ ПЕДАГОГИ! Но учитель математики - (школа с мат. уклоном) наверное специально ВСЕХ УНИЖАЕТ, ОСКОРБЛЯЕТ, те у кого было желание учится, и у тех его отбила! Дети сдают ОГЭ И ЕГЭ по математике- БЛАГОДАРЯ РЕПЕТИТОРАМ! Психологические нервные срывы у ребенка- регулярно... хотим сменить школу, но в старшем звене это проблема!!! Если бы я, как мама знала эти проблемы раньше- мои дети бы учились в других школах
Комсомольск-на-Амуре
Я являюсь одним из учащихся лицея №1 в Центральном округе Комсомольска-на-Амуре. Я ценю уровень образования, предоставляемого нашей школой, а также проделанную работу нашей директора Зеленковой С.Г. В лицее мы получаем высокое качество образования, которое включает в себя кропотливую и профессиональную работу учителей, а также всесторонне развивающие занятия. В процессе обучения мы получаем доступ к новейшим информационным технологиям и технике, что обеспечивает нам возможность достичь наилучших результатов. Я признательна Зеленковой С.Г. за то, что она устанавливает высокие стандарты качества и обеспечивает их поддержание. Благодаря ей мы можем отраслить пользу от нашего обучения в лицее №1.
Хабаровск
Прекрасная школа! Учителя строгие, но в первую очередь они РАБОТАЮТ для детей, начиная с начальных классов! Главное не мешать им своими претензиями, а прислушиваться к учителям и вместе с детьми втягиваться в школьный процесс и вы удивитесь результатам. Школьная жизнь у детей насыщенная, растут дружными, а самое главное это ДИСЦИПЛИНА в классе, которой может похвастаться не каждая школа.
Санкт-Петербург
Закончил эту школу. Возможно обучаться не просто, но вполне реально. Одной из важных характеристик школы является качество обучения. И здесь оно на весьма высоком уровне (по крайней мере по моему опыту). Выпускники сдают ЕГЭ на лучшие по городу, а иногда и региону баллы. В особенности по математике, но и по другим предметам. Во Всероссийской олимпиаде школьников по математике на региональный этап практически всегда проходят дети из лицея. Многие выпускники едут в Питер, Москву учиться. Да и дети здесь в основном учатся адекватные и дружелюбные, и буллинга я не встречал (опять же, мой опыт). В других отзывах видел жалобы на столовую. За 11 лет обучения я не помню тараканов или волос в еде. Еда бывала иногда холодной, но не сильно часто. И когда я просил её разогреть - не отказывали.
В общем, результативность на уровне. В Комсомольске-на-Амуре это один из лучших вариантов.
Республика Саха (Якутия)
Ужасно! У моего ребёнка после этой школы поехала психика и он вообще в принципе боится школы. Боится унижений, которых здесь не избежать. Если ребёнок не успевает по учебе то его все унижают от педагогов до детей, ведь кому захочется общаться с «умственно отсталым»? Директор каждый месяц деньги собирает на починку туалета, который никто не чинит. Столовая грязная, везде валяется хлеб и недопитые компоты. Подумайте 10 раз, прежде чем отдавать ребёнка в данное заведение.
Комсомольск-на-Амуре
Надеемся переехать из Пскова в Центральный округ г.Комсомольск-на-Амуре и муж со мной уже с зимы пытаемся отыскать замечательную гимназию для своего малыша Самуила. В шаговой доступности у меня получилось найти лицей №1 и школу №6. Какая из них круче?
Комсомольск-на-Амуре
Лет 5 назад было ещё так себе, удовлетворительно, но то, что стало -... Во-первых, после ухода прежнего директора начали приниматься на работу сомнительные учителя. Бывшую учительницу, обучавшую меня и класс, в котором я обучалась, несправедливо уволена (скорее всего, по личным причинам). Во-вторых, столовая. Еду могут подать с нежелательной добавкой, как тараканы, седые волосы и даже камни, в большинстве - холодную. Пару раз травились одноклассники от этой еды. В-третьих, школа утонула в пыли и грязи. Для вида делают что-то, но только для вида. В-четвертых, не профессиональное поведение учителей. Редко встречаются учителя, которые не издеваются над учениками и не оскорбляют, не унижают их. Если хотите идти в эту школу - хорошо подумайте, на что подписываетесь.
Комсомольск-на-Амуре
Учитель начальных классов Светлана Ильинична работает только с теми детьми, чьи родители "пролобировали свои интересы", на остальных пофиг. ПЕЧАЛЬНО. К сожалению таких большинство.
Комсомольск-на-Амуре
Очень хорошая школа. Хорошие учителя и хорошие ученики. Условия обучения отличные.
Хабаровский край
отличная школа! Отличный коллектив учителей и учеников. Учителя работают с полной отдачей. Ученики показывают хорошие знания на ЕГЭ.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №42 Комсомольск-на-Амуре
327 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №15 Комсомольск-на-Амуре
371 метр
отзывов: 19
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №6 Комсомольск-на-Амуре
624 метра
отзывов: 9
данные по ЕГЭ устарели

Новости