Школа №25 - это прекрасное место для получения лучшего образования. Здесь ученики получают постоянную поддержку и помощь преподавателей и руководителей. Школа уделяет особое внимание развитию личности своих учеников, предлагая большой выбор различных курсов и делая акцент на практику. Однако я бы хотела, чтобы школа занималась больше индивидуальной работой с учениками и больше фокусировалась на развитии их креативности. В целом, школа №25 является прекрасным местом для получения образования.
В 25 школе обучается двое детей. Наконец-то в школе появилось профильное обучение, теперь не нужно переводить ребенка в соседнюю школу чтобы пойти в профильный класс. Директор открыта для общения с родителями, завучи школы всегда готовы помочь, посещают родительские собрания, доступно и понятно доводят информацию по экзаменам. Не могу не выразить слова благодарности нашим первым учителям Сидоровой Инне Феликсовне, Рыжовой Елене Николаевне и всем учителям нашей 25 школы. С 2021 года школа расцвела. Школа стала современной. В фойе сделали зону для чтения книг, разместили интерактивный плакат по химии. Активно развивается школьное телевидение, получили новую технику, открыли кружок блогерства, которым руководит отличный учитель Абакумова Мария Владимировна. Побывав на концерте, посвященном Дню матери, в красиво оформленном актовом зале, хочу сказать большое спасибо учителю музыки за организацию школьного хора. Облагородили школьную территорию, сделали красивые цветники. В школе теплая и дружеская атмосфера, для детей созданы все условия для получения отличного образования и воспитания. 25 школа только вперед!
Сама училась в этой школе. Поэтому и деток своих отдала в эту же школу. Хочется сказать, что педагоги сильные. А после того как сменился директор, учителя стали потихоньку уходить, в школе творится полнейший хаос. Директор с родителя не взаимодействует. Рулит(так скажем )завуч Сабина Михайловна(очень грубая и крайне не приятная женщина), считает что царь и бог, позволяет себе очень много, а именно переходить на личности. Жалко стареньких учителей которые зарекомендовали себя как профессионалов и просто дорабатываю в этом аду. Не рекомендую эту школу ни кому.
Посмотрим на успехи средней школы №25 по ЕГЭ, за 2019ый г. итоговый балл был почти 57! Это однозначно не тот уровень, Евгений Александрович, в крутой ВУЗ получится подать документы с результатами в районе семидесяти трех-восмидесяти трех!!
Планируем переселиться из Киреевска в Засвияжский район Ульяновска и я с мамой уже 3 месяца пытаемся обнаружить спокойное образовательное учреждение для нашего сына Доната. Недалеко я сумел обнаружить школу №25 и СОШ №12. Какое заведение серьезнее???
Баллы за ЕГЭ слабые, не самая слабая школа конечно, но хороший универ не светит с этими итогами по экзамену. Рыжов Е. А. слаб и не тянет эту должность!!
Обычная школа. Программа, как
и во всех других бюджетных учреждениях. Ребенку очень нравятся творческие кружки. Кормят вкусно, стоимость за питание вполне
доступная. Ремонт в школе хороший, практически в каждом классе есть компьютер.
Кабинеты теплые, окна в кабинетах новые. Актив школы часто организовывает
школьные концерты, олимпиады и соревнования. Детки в школе развиваются
и физически, и умственно и в творческом плане. Главное, что качество образование хорошее,
нагрузка на детей средняя. Домашнего задания задают не мало, но ребенок с домашней
работой справляется хорошо.
Средняя общеобразовательная школа №25 имени Н.К. Крупской: отзывы о школе и учителях (8)
и во всех других бюджетных учреждениях. Ребенку очень нравятся творческие кружки. Кормят вкусно, стоимость за питание вполне
доступная. Ремонт в школе хороший, практически в каждом классе есть компьютер.
Кабинеты теплые, окна в кабинетах новые. Актив школы часто организовывает
школьные концерты, олимпиады и соревнования. Детки в школе развиваются
и физически, и умственно и в творческом плане. Главное, что качество образование хорошее,
нагрузка на детей средняя. Домашнего задания задают не мало, но ребенок с домашней
работой справляется хорошо.
Добавить отзыв