schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ульяновской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 42.458.977 руб. 102 32.432 руб. 703

Средняя общеобразовательная школа №25 имени Н.К. Крупской

Адрес: г. Ульяновск, ул.Станкостроителей, 15
Округ/район: Засвияжский район
Директор: Жидова Наталия Сергеевна
Телефон: (8422) 73-63-... показать
E-mail: mou25@b...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 14 место в районе / 42 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 59.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 104 место по области, 45 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-12
✎... Добавить отзыв
Ульяновск
Школа №25 - это прекрасное место для получения лучшего образования. Здесь ученики получают постоянную поддержку и помощь преподавателей и руководителей. Школа уделяет особое внимание развитию личности своих учеников, предлагая большой выбор различных курсов и делая акцент на практику. Однако я бы хотела, чтобы школа занималась больше индивидуальной работой с учениками и больше фокусировалась на развитии их креативности. В целом, школа №25 является прекрасным местом для получения образования.
Ульяновск
В 25 школе обучается двое детей. Наконец-то в школе появилось профильное обучение, теперь не нужно переводить ребенка в соседнюю школу чтобы пойти в профильный класс. Директор открыта для общения с родителями, завучи школы всегда готовы помочь, посещают родительские собрания, доступно и понятно доводят информацию по экзаменам. Не могу не выразить слова благодарности нашим первым учителям Сидоровой Инне Феликсовне, Рыжовой Елене Николаевне и всем учителям нашей 25 школы. С 2021 года школа расцвела. Школа стала современной. В фойе сделали зону для чтения книг, разместили интерактивный плакат по химии. Активно развивается школьное телевидение, получили новую технику, открыли кружок блогерства, которым руководит отличный учитель Абакумова Мария Владимировна. Побывав на концерте, посвященном Дню матери, в красиво оформленном актовом зале, хочу сказать большое спасибо учителю музыки за организацию школьного хора. Облагородили школьную территорию, сделали красивые цветники. В школе теплая и дружеская атмосфера, для детей созданы все условия для получения отличного образования и воспитания. 25 школа только вперед!
Ульяновск
Сама училась в этой школе. Поэтому и деток своих отдала в эту же школу. Хочется сказать, что педагоги сильные. А после того как сменился директор, учителя стали потихоньку уходить, в школе творится полнейший хаос. Директор с родителя не взаимодействует. Рулит(так скажем )завуч Сабина Михайловна(очень грубая и крайне не приятная женщина), считает что царь и бог, позволяет себе очень много, а именно переходить на личности. Жалко стареньких учителей которые зарекомендовали себя как профессионалов и просто дорабатываю в этом аду. Не рекомендую эту школу ни кому.
Ульяновск
Посмотрим на успехи средней школы №25 по ЕГЭ, за 2019ый г. итоговый балл был почти 57! Это однозначно не тот уровень, Евгений Александрович, в крутой ВУЗ получится подать документы с результатами в районе семидесяти трех-восмидесяти трех!!
Ульяновск
Планируем переселиться из Киреевска в Засвияжский район Ульяновска и я с мамой уже 3 месяца пытаемся обнаружить спокойное образовательное учреждение для нашего сына Доната. Недалеко я сумел обнаружить школу №25 и СОШ №12. Какое заведение серьезнее???
Ульяновск
Баллы за ЕГЭ слабые, не самая слабая школа конечно, но хороший универ не светит с этими итогами по экзамену. Рыжов Е. А. слаб и не тянет эту должность!!
Ульяновск
Обычная школа. Программа, как и во всех других бюджетных учреждениях. Ребенку очень нравятся творческие кружки. Кормят вкусно, стоимость за питание вполне доступная. Ремонт в школе хороший, практически в каждом классе есть компьютер. Кабинеты теплые, окна в кабинетах новые. Актив школы часто организовывает школьные концерты, олимпиады и соревнования. Детки в школе развиваются и физически, и умственно и в творческом плане. Главное, что качество образование хорошее, нагрузка на детей средняя. Домашнего задания задают не мало, но ребенок с домашней работой справляется хорошо.
Ульяновск
Лучшая школа! В данной школе по субботам не учатся даже старшие классы, в том числе и 11-ые, и это плюс.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №53 Ульяновск
485 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №12 Ульяновск
603 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №35 Ульяновск
636 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние

Новости