schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Удмуртской республики
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 30.225.204 руб. 55 30.135 руб. 476

Начальная общеобразовательная школа №8

Адрес: Удмуртская Республика, г.Сарапул, ул. Лесная, д. 2
Округ/район: Центральный район
Директор: Рассамагина Елена Николаевна
Телефон: (34147) 3-13-... показать
E-mail: sch8@li...показать
Официальный сайт:
Обновлено: 2022-11-16
Сарапул
Начальная школа №8 произвела на меня безмерное впечатление! Я благодарна за щедрое, дружелюбное, открытое отношение руководства, учителей и воспитателей ко всем ученикам. Альтернативные программы обучения дают возможность найти наилучший путь для развития талантов и построения карьеры в будущем, что является неоценимым преимуществом. Очень хороший качественный педагогический состав, который дает общую картину будущего развития ребенка. Таким образом, Начальная школа №8 является прекрасным местом для обучения и развития потенциальных способностей, я прекрасно чувствую себя здесь и счастлива, что обучаюсь именно в этой учебной организации!
Сарапул
Начальная школа №8 – это отличное место для начала обучения детей. Здесь имеется все, что необходимо для того, чтобы развиваться и приобретать новые знания. Особенно хочется выделить заслуги директора Елены Николаевны Рассамагиной. В целях повышения качества образования в школе проводится много полезной работы. Благодаря этому дети могут получать полноценное образование и приобретать навыки, необходимые для дальнейшей успешной жизни. Также отмечу благоприятное месторасположение школы в Центральном районе города Сарапула и хорошую экологию. Спасибо за то, что даете детям возможность раскрыть свои таланты и приобретать новые знания.
Сарапул
Елена Николаевна добросовестная хозяйка, достаточно потрясающего воплотила для здания на Центральный район, Лесной улице, 2. Постоянно подмечаю успехи в жизни школы. Результаты школьников становятся все круче, поборов вроде нет, з.п. преподов серьезная. Молодцы, Рассамагина Е. Н., только вперед!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №12 Сарапул
248 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: слабые
foto Гимназия №20 Сарапул
1066 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №21 Сарапул
1201 метр
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: очень слабые

Новости