schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Удмуртской республики
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 46.858.594 руб. 120 32.759 руб. 762

Средняя общеобразовательная школа №9

Адрес: г. Ижевск, ул. 30 лет Победы 55
Округ/район: Октябрьский район
Директор: Селёва Наталья Юрьевна
Телефон: (3412) 58‑0... показать
E-mail: izhevsk...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место в районе / 17 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат лучше, чем 74.9% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-07-11), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9110 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 189 место по республике, 74 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-11
✎... Добавить отзыв
Нижний Новгород
Учусь в школе с 7 класса. Ничего не предвещало беды, но потом в моей жизни появилась ОНА. Владимирова Наталья Александровна. Эта прекрасная женщина каждый день тыкает мне на протяжении года на цвет моих губ, ногтей, волос и т. д, хотя она не является моим учителем и никогда им не являлась. Я такая не одна! На этого учителя постоянно поступают жалобы от её учеников. Она не разрешает своим детям красится, наращивать ресницы, ногти. Вообщем делать все, что может хоть как-то выделять человека из толпы.
Эта женщина позволяет себе называть детей непристойными словами без зазрения совести!!! Даже после того как её понизили она позволяет себе унижать детей
Москва
Насчет школы ничего сказать не могу, но в шоке с того что взяли на должность заместителя директора Владимирову Наталью Александровну. Этому человеку нельзя работать с людьми, а в особенности с детьми. Все что она может только кричать и унижать детей. На предыдущем месте работы (24 лицей, видимо даже из такой клоаки ее погнали) для нее было нормой прилюдно оскорблять учеников и всячески мешать им при поступлении в 10 класс, возможно для облегчения поступления ее не самой образованной дочери (как некоторые знают предыдущий директор проводил жесткий, но при этом абсолютно бессмысленный по своим критериям отбор, при этом судя по всему одним из критериев являлись деньги). Призываю руководству школы проследить за качеством предоставляемым данным человеком образованием, а главное ее адекватностью, так как данный человек может нанести серьезный урон нервной системе учеников.
Ижевск
Это какой-то ужас. Мой ребенок не из тупых, ему всегда нравились точные науки и у него по ним 4 иногда 5, изучает углублено дома много предметов и любит делать Д/З. Никогда не жаловался на учителей, радостный ходил, любил школу. А потом появилась ОНА. Мой сын плакал каждый день, ходил в школу как на каторгу, хотя не из слабых мальчиков и не плакса. Решила разобраться, оказалось учительница русского языка и литературы Наталья Владимирова его обзывает. Не сказал как, не сказал за что. Обзывает и всё. Я думала он придумывает, мало ли, может просто домашнее задания много задает. А потом решила отвести к психологу, так мне сказали, нужно срочно школу менять, выписала антидепресанты и поставила диагноз «депрессивное расстройство». Я просто в шоке. У него из за какой-то там училки мысли о смерти! Это что за педагог? Оказывается, она относится так ко многим! Мой сын не первый, и уж поверьте не последний! Всё желание учиться у моего сына отбила и ходит сейчас счастливая, довольная, гордится! Сколько детей должно возненодовидеть себя и учебу, чтобы вы заметили?? Да чтоб ей бумерангом всё вернулась!
Ижевск
Сын учился с 1 по 4 класс. Оценку тут скорее всего надо ставить конкретно учителю, тк у каждого будут свои индивидуальные особенности, тем более вызывают смутные сомнения по поводу равномерного распределения по классам. Наш классный руководитель не нашла контакта с классом за все четыре года, не смогла сплотить класс в единый коллектив, что и повлияло на итоговый результат детей, кто был посмышленее, тот справился, кто был середнячком и более слабым в знаниях "заплюхался" еще больше. В целом школа неплохая, родителям первоклассников нужно ориентироваться на учителя. Советую все же идти к молодым, у них и энергии больше и понимания психологии нынешних детей лучше.
Ижевск
Подвергнем анализу успехи средней школы №9 по единому госэкзамену, за 2019ый год балл за русский и математику был примерно шестьдесят восемь!! Обучение качества чуть выше среднего, и без натаскивания на ЕГЭ, Наталья Юрьевна, в нормальные универы не поступите!
Ижевск
Планируем переезжать из Гремячинска в Октябрьский район Ижевска и я уже с лета пытаюсь найти замечательное образовательное учреждение для моей малышки Прасковьи. Недалеко от дома я сумела обнаружить школу №9 и СОШ №70. Какая из них весомее?
Слабее такие учителя? Вы шутите! Да учителя из всех сил пытаются добиться чего то от ученика! Я знаю это, учусь здесь 9 лет. Если ваш ребёнок, простите за выражение, ДАУН, то естественно ничего не добьётся. Учителя здесь просто замечательные! Правда, дисциплина немного страдает, но зачем школу винить. Детей надо наказывать, если захочет то ребёнок будет учиться везде! Неважно какая школа. Я учусь хорошо вот, я нормальный ученик и школу люблю! Подумайте ;-) Советую будущим школьникам эту школу!!!
Ижевск
Школа замечательна своими преподавателями. Ребенку очень нравится. Кружков очень много, на любой вкус детей. Думают в-первую очередь о детях, а потом о рейтингах.
Москва
Во время моей учебы здесь (до 2007 года) постоянно менялись классные руководители (раз в полгода/год), отсутствовала дисциплина совершенно, учиться было невозможно, пришлось перейти в другую школу.
Ижевск
Доброго вечера, школа № 68! у меня вопрос больше к администрации. можно ли перевести мою дочь (11 лет, 5 класс) в вашу школу без прописки в г. Ижевске? за ранее спасибо за ответ
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №70 Ижевск
503 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №80 Ижевск
783 метра
отзывов: 12
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №35 Ижевск
978 метров
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости