schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Удмуртской республики
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 40.543.563 руб. 105 34.788 руб. 557

Средняя общеобразовательная школа №26

Адрес: г. Ижевск, Вараксинский бульвар, 1а
Директор: Шайхутдинова Галина Николаевна
Телефон: (3412) 54-52-... показать
E-mail: li.guly...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 32 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 63.6% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 169 место по республике, 57 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-11
✎... Добавить отзыв
Ижевск
За последние пять лет у меня было огромное удовольствие пойти в школу №26. Здесь я изучил основы английского языка, основы математики, физики, биологии, истории, а также различные виды искусств. Учителя были очень радушными, отзывчивыми и заинтересованы не только в твоей учебе, но и в твоем будущем. Я всегда чувствую себя в безопасности и комфорте в этой школе. Школа предлагает много различных развлечений и деятельностей: спортивные соревнования, речевые клубы, лаборатории и проекты. Я бы очень рекомендовал школу №26 другим родителям и ученикам. Это лучшая школа, в которую я когда-либо ходил.
Ижевск
Для меня как для родителя важно, чтобы моя дочь посещала качественную школу. Для этого я выбрал школу №26 в Ижевске под руководством Шайхутдиновой Галины Николаевны. Я был приятно удивлён тем, какое профессиональное подходит к детям и какое внимание уделяются их успеху и развитию. Школьные преподаватели делают всё для того, чтобы каждый ученик изо всех сил использовал свои способности и находил свою индивидуальную нишу. Я благодарен школе и её директору Шайхутдиновой Галине Николаевне за предоставленные возможности и для того, что моя дочь может стать грамотным, образованным и профессионально подготовленным человеком.
Ижевск
Сделаем выводы из баллов школы №26 на едином госэкзамене, в девятнадцатом г. балл за русский и математику был в районе 50. Просто же провал!!! У моего брата девчушка проходит обучение в школе в деревне под Янаулом ну и в этой СОШ балл за ЕГЭ приблизительно 57.5!! Врубились в данный момент, как "высок" тут уровнь?
Ижевск
Школа не плохая и учителя тоже кроме математики которая свою не приязь по отношению к ученику вымещяет на оценках. Ломает ребёнка психологически и не даёт развиваться в будущем. Примите меры пойдут жаловаться.
Можга
Школа ничего хорошего не дает. Все строится на поколении предков "если твои родители учились хорошо, то и ты будешь учиться хорошо". Не рекомендую. По пятибальной шкале - только 2, а можно и ниже.
Ижевск
В школе много интересных уроков, факультативов. Удивительно, что только в мае пишем заявление на факультативы, которые должны проводиться с 1 сентября. Со слов ребёнка факультатив не проводится в течении года. Разве такое возможно?
Ижевск
Школа хорошая. Сама в ней училась, сейчас учатся мои дети. Единственное хочется добавить (раз имеется электронный журнал) проставлять оценки вовремя, чтобы проконтролировать успеваемость своего ребенка. И прописывать домашнее задание.
Ижевск
школа хорошая, учителя нравятся. единственное, что не устраивает - оценки выставляются в дневник поздно: через 2-3 недели, в результате ребенок к моменту когда надо исправлять оценки, может подзабыть прошедшую тему (в условиях большой информации). и родители не могут отреагировать и проконтролировать вовремя. мне, например, хочется ежедневно знать- чем помочь ребенку (это нормальное желание нормальных родителей). прошу прислушаться к моему желанию, надеюсь, оценки будут выставляться в ежедневном режиме.
В школе учатся мои дети. Хорошие преподаватели. Много интересных внеклассных мероприятий, интересные уроки, есть условия для дополнительного образования. Дети легко поступают в ВУЗЫ.
Это правда24 Это ложь20
#1😀
Ижевск
Наша школа - замечательная. Уютная, спокойная и доброжелательная обстановка. Коллектив детей, учителей, родителей как одна большая дружная семья. Вместе радуемся успехам и победам и стремимся только к высоким показателям. В школе учатся способные, приветливые и дружелюбные дети, а их учат самые талантливые и добрые учителя.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости