schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Удмуртской республики
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 40.983.789 руб. 102 32.902 руб. 508

Средняя общеобразовательная школа №18

Адрес: г. Ижевск ул.Демократическая 37
Округ/район: Первомайский район
Директор: Болотова Елена Викторовна
Телефон: (3412) 63-93-... показать
E-mail: school1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 12 место в районе / 62 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 79% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-08-26), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9118 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 109 место по республике, 25 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-26
✎... Добавить отзыв
Ижевск
Моя школа – школа №18 – неплохая и недооцененная. Здесь достаточно профессиональных учителей, которые работают над развитием учащихся. Также школа имеет хорошо оборудованную лабораторию, библиотеку и классы, в которых можно удобно обучаться. Но не без недостатков. Инфраструктура школы может быть совершеннее, а оптимизация процесса обучения может быть более рациональной. Иногда также можно прийти к результату быстрее, более эффективно и с учетом различных интересов учащихся. В целом я не жалуюсь на школу №18, она даёт мне много практики и мне нравится.
Это правда1 Это ложь
#5😀
Республика Татарстан
Спасибо новому директору, Елене Викторовне, за отличную работу и умение и желание работать с детьми! Как только вы начали руководить школой, в неё стало приятно ходить и детям, и родителям!!! Прежнему директору надо у вас учиться, вы педагог с большой буквы, ко всем внимательная, отзывчивая, позитивная, очень красивая - идеальный директор!
Ижевск
Начав учебу в школе №18 в Первомайском районе Ижевска, я понимал, что предстоит взять на себя большую ответственность. И даже при такой прекрасной руководительницей, как Елена Викторовна Болотова, это было достаточно сложно. Однако она прекрасно поддерживала и наставляла на путь к знаниям, что помогло мне освоить материал быстрее и эффективнее, чем я предполагал. Сейчас я могу сказать, что школа №18 предоставила мне отличную возможность обучения, и учеба там была для меня очень полезной. Тем не менее, одна проблема по-прежнему существует - это переполненность аудиторий, которая может приводить к некоторому неудобству для учеников.
Ижевск
Взвесим баллы средней школы №18 на ЕГЭ в одиннадцатых классах, за 2019 г. балл мат-ка + русский был ориентировочно шестьдесят два. Уровень обучения примерно средний, без самостоятельной учебы, Ольга Александровна, в топовые институты не поступишь.
Ижевск
Я хожу в школу с начальных классов. Здесь мне все нравится: обстановка, учителя, одноклассники. Если что-то непонятно по учебе, то опытные педагоги всегда рады объяснить ученикам. Это приятно. После основных занятий я хожу на черлидинг. Есть также разные кружки, куда могут записаться все желающие и проявить себя. Люблю участвовать в конкурсах, научных конференциях, ходить с классом в походы, театры, кино. Проводятся с нами и разные беседы просветительского характера. В общем, школа по настоящему воспитывает гармоничную ответственную личность.
Ижевск
В МБОУ СОШ №18 средний уровень обучения детей. Школа неплохо оснащенная, в каждом классе имеется компьютер. Школа ведет очень хорошую подготовку спортсменов хотя не имеет спортивного уклона. Школа постоянно занимает первые места в районных и республиканских спортивных соревнованиях. Также в школе имеет музей посвященный истории Костины мельницы. Руководит этим музеем замечательный и очень умный преподаватель русского языка и литературы Винник Фаина Рифкатовна. Если оценивать школу по 10 бальной системе то ей можно поставить 6 баллов.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости