schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Удмуртской республики
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 46.266.350 руб. 112 32.242 руб. 538

Средняя общеобразовательная школа №12

Адрес: Удмуртская республика, г.Глазов, ул. Мира , д.34
Округ/район: г/о Глазов
Директор: Киселева Наталья Анатольевна
Телефон: (34141) 3-50-... показать
E-mail: school1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 11 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 77.4% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-10-05), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9118 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 99 место по республике, 8 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-10-05
✎... Добавить отзыв
Глазов
Учился в школе №12 несколько лет. Не могу сказать, что был удовлетворен полностью, хотя и получил богатый запас знаний. Учителя были очень серьезными и тщательно подготавливали к экзаменам. Они старались передать нам максимальное количество знаний, но иногда возникали проблемы с пониманием материала. Учителя не проявляли достаточной понимающей поддержки. Также в школе были некоторые проблемы с воспитанием и этикетом. Но в общем и целом, это была отличная школа для получения качественного образования.
Глазов
Прошло уже несколько лет с тех пор, как я поступила для обучения в школу №12. Со времени тогдашней реформы учительского состава и под руководством директора Натальи Анатольевны Киселевой за последние годы школа прошла длинный путь к успеху. Она успешно применяет современные технологии и заинтересована в развитии учеников. Однако, несмотря на заметные успехи, я все еще обнаруживаю некоторые проблемы, такие как упомянутые выше отсутствие нормальной климатизации в аудиториях и недостаточное количество информационных технологий. Однако это не мешает мне оставаться поклонником и доверять школе №12, и директору Наталье Анатольевне, в дальнейшем расширении ее работы в Глазове.
Глазов
Мечтаем переселиться из Алзамая в Глазов и я уже 15 дней хочу обнаружить качественное образовательное учреждение для моего сынишки Гордея. Недалеко мне удалось найти школу №12 и школу №13. Какую предпочесть??
Глазов
Будет неверно заявить, что наша школа так себе, ЕГЭ сдают нормально. Не супер конечно, на четверку с минусом. Сравню так, это школа второго ряда, если в топовые вы не попали.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №13 Глазов
245 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: слабые
foto Физико-математический лицей Глазов
307 метров
отзывов: 5
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №9 Глазов
532 метра
отзывов: 6
данные по ЕГЭ устарели

Новости