schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Удмуртской республики
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 75.492.889 руб. 165 29.751 руб. 945

Средняя общеобразовательная школа № 7 «Кадетская школа им. М. Т. Калашникова»

Адрес: Удмуртская Республика, г. Воткинск, ул. 1905 года, д. 17
Округ/район: Привокзальный район
Директор: Мелекесова Роза Муслухетдиновна
Телефон: (34145) 5-06-... показать
E-mail: kadet-7...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место в районе / 11 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 82.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 176 место по республике, 15 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-10-09
✎... Добавить отзыв
Воткинск
Отзыв о школе №7Я учился в этой школе несколько лет и с большим удовольствием оцениваю построенную в школе атмосферу. Наверное, здесь была самая теплая и гостеприимная аудитория из всех заучиваемых мной школ. За последнее время появились новые предметы, потому что учителя действительно стремятся улучшить образовательный процессОднако есть и недостатки. Например, классы могут быть переполнены, как я и видел в своей группе. Оборудование для лабораторных работ также может быть лучше. Кроме того, учителя должны больше внимания уделять обучению цифровым и компьютерным навыкамВ целом школа №7 - хороший проект, для которого будут затрачены средства и энергия для улучшения качества образования и продвижения образовательной среды.
Воткинск
Антонина считает, что школа №7 находящаяся в Привокзальном районе города Воткинска достаточно организована. Она приятно удивилась профессиональной командой преподавателей под руководством Мелекесовой Р.М., а также предоставленным для учеников благоприятными условиями для обучения. Однако, Антонина думает, что организация внеучебной жизни не всегда может предоставлять достаточное количество дополнительных развивающих мероприятий. Надеюсь, что с приходом новых учителей и руководителей школа получит больше возможностей для развития и активного досуга.
Ижевск
самая отвратительная школа с первого класса нам заявили, что ученики уже должны уметь читать на что я корректно заметил, а что буквари уже отменили ведь школа должна вообще-то учить и читать, и считать завуч сделала вид что не услышала если хотите там учится готовьтесь что родители сами будут обучать своё чадо в этой школе не обучают, а только деньги выманивают!
Воткинск
Думаем перебраться из Лангепаса в Привокзальный район г. Воткинска и я уже 3 месяца хочу обнаружить рейтинговое учебное заведение для своей красавицы Надежды. Вокруг я сумела обнаружить школу №7 и СОШ №17. Какую из этих выбрать???
Я учусь в этой школе 3 года. Поначалу мне всё нравилось, но потом я стала замечать за некоторыми завучами, как они разговаривают с учениками неважно какого возраста... Хамят, оскорбляют, унижают. Врагу таких завучей не пожелаешь! Но есть очень хорошие учителя, например: Пьянкова Надежда Владимировна, Суслова Вера Владимировна и Кощеева Наталья Владимировна!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №17 Воткинск
424 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №3 Воткинск
503 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №6 Воткинск
724 метра
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: средние

Новости