schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Тюменской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 66.594.700 руб. 107 48.907 руб. 354

Гимназия при Тюменском государственном университете

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2021 г. 🎖 274 место!
2022 г. 🎖 213 место!
Адрес: г. Тюмень, ул. Пржевальского, 37
Округ/район: Ленинский округ
Директор: нет данных
Телефон: (3452) 41-81-... показать
E-mail: gim@utm...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в районе / 2 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 97.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 21 место по области, 6 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-05-26
✎... Добавить отзыв
Тюмень
Мне очень нравится учиться в гимназии при ТюмГУ. В этой школе я получаю интеллектуальное развитие, а также расширяю кругозор. Здесь я встречаю поистине замечательных преподавателей, которые с большим духом и энтузиазмом предоставляют нам возможность обучаться. Уроки очень интересны, мы изучаем полезные для дальнейшей жизни знания, учимся и занимаемся самообразованием. Также в школе много новых интересных идей и проектов, для нас всегда есть хорошие возможности для проявления себя. Я считаю, что в гимназии можно найти себя, и здесь мне очень помогли в этом. Я очень довольна преподавателями и образовательным процессом.
Тюмень
Я решил написать прекрасный отзыв о Гимназии при ТюмГУ, которая расположена в Ленинском округе Тюмени. Здесь я нашел место, где можно получить качественное образование, расширить знания и освоить массу новых навыков. Школа имеет профессионально подготовленный учебный план, который позволяет ученикам получить широкие знания и подготовку для успешной учебы в вузах. В школе работает квалифицированный педагогический состав, который отлично дает понимание материала, развивает навыки самостоятельной работы учеников и помогает получить необходимые навыки для дальнейшего развития. Также Гимназия при ТюмГУ предлагает своим ученикам множество дополнительных занятий, которые направлены на саморазвитие и развитие привлекательных личностных качеств. Сопровождая учеников на пути к их лучшему будущему, Гимназия при ТюмГУ заслуживает высокий рейтинг и мое признание.
Тюмень
Сделаем выводы из итогов гимназии при ТюмГУ по ЕГЭ в выпускных классах, в прошлом году балл в среднем был в районе 69!! Качество обучения не назовешь топовым, и уж без подготовки к ЕГЭ, Сергей Николаевич, в рейтинговый ВУЗ можно и не соваться!
Тюмень
Рассчитываем переехать из Надыма в Ленинский округ г.Тюмени и я уже пару месяцев пытаюсь обнаружить неплохую школу для нашего мальчишки Викентия. Рядом с нами я нашла гимназию при тюмгу и гимназию №5. Что из них выбрать??
Тюмень
Будет неверно заявить, что наша школа слабая, экзамены сдали неплохо. Безусловно не идеально, но в целом пойдет. Можно так сказать, это гимназия второго эшеллона, если в лучшие школы не смогли попасть.
Тюмень
Отличное учебное заведение, лучшее не только в городе, оно одно из лучших в стране. Педагоги талантливые, поэтому и результаты у детей отличные.
Тюмень
Прекрасное учебное заведение. Без сомнения лучшее в Тюмени. Преподаватели замечательные. Учатся дети 10 и 11 классов. Набор конкурсный, зато можно быть уверенным, что баллы по ЕГЭ будут выше, чем если бы ребенок учился в обычной школе. Ведь все зависит от качества преподавания учебного материала, а оно здесь на высоте.
В каком возрасте можно поступать в эту гимназию, мне нужно знать больше, чтобы перевести сюда своего парня.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №7 Тюмень
186 метров
отзывов: 12
результаты ЕГЭ: слабые
foto Гимназия №16 Тюмень
691 метр
отзывов: 12
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Вечерняя школа №2 Тюмень
718 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: очень слабые

Новости