Федеральный портал школ России
Закрыть

Гимназия №1 Тюмень, ул. Крупской, 21, рейтинг

Гимназия №1 Тюмень
Школа Государственный

Вы здесь учитесь или преподаете?

Расскажите про школу!

Оставить отзыв

Адреса корпусов:

улица Крупской, 21
Краснодонская улица, 61
Округ/Район:
Директор: Колосов Михаил Александрович
Округ (справочник): 2718

Вы здесь учитесь или преподаете?

Расскажите про школу!

Оставить отзыв

Рейтинг Гимназия №1 Тюмень

Недостаточно данных для рейтинга Рейтинг считается по результатам ЕГЭ и ОГЭ — по этой школе они пока не собраны.
Оценка пользователя портала 4,2
7,50+ — лучшие школы России
7,00–7,49 — отличные школы
6,50–6,99 — очень хорошие школы
6,00–6,49 — хорошие школы
5,00–5,99 — средние школы
4,00–4,99 — слабые школы
1,00–3,99 — очень слабые школы
нет данных

Данные по школе Гимназия №1

Бюджет школы
132 894 397 руб.
Кол-во работников
123
Средняя зарплата
60 088 руб.
Кол-во школьников
1740

Описание школы

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о гимназии №1 г. Тюмень. В 2016 году к гимназии присоединили бывшую школу №50.

Гимназия №1: отзывы о школе и учителях (30)

Добавить отзыв

  • Пишите развёрнутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены.
  • Запрещается копировать отзывы с других сайтов — они будут удалены.
#30
26.07.2023, 21:01 Тюмень Положительный
Я пришел в гимназию №1 в Тюмени Калининского округа по одной из рекомендаций друзей и не пожалел о своем выборе. Здесь я почувствовал себя в безопасности, так как руководством школы возглавляет Колосов М.А. Он проявляет невероятную заботу о каждом ученике, прислушивается к нашим просьбам и мечтам, привносит много интересных идей для развития. Здесь имеется широкий выбор разнообразных предметов и курсов, а также интересные дополнительные мероприятия. Я уверен, что в гимназии №1 я получу хорошее образование и реализую свои амбиции.
#29
01.04.2021, 22:04 Тюмень Нейтральный
Гимназия, сама по себе неплохая и опрятная. А вот про программу отдельная тема, она вполне понимаемая, но большинство учителей/учительниц оставляют желать лучшего. Кстати, коллективы среди учеников крайне ядовитые, так что, если хотите себе эмоционально здорового ребёнка - не советую. Короче говоря -Образование - 8/10, общество 4/10.
#28
02.07.2020, 18:34 Тюмень Отрицательный
Не отдавайте своих детей в 50 школу. Учителя хорошие есть, но их мало. Учитель физкультуры и обж Д. Н. П., учитель англ. и немец. Б. К. А, учитель алгебры и геометрии О. Т. М, и учитель истории и общ. Р. В. Спасибо этим учителям... остальные.... лучше промолчать
#27
09.02.2018, 02:38 Тюмень Положительный
#23 Не советую отдавать своих детей в эту школу. В школе обучается много д...
Кто скажет о школе-50 плохо, узнаете его ученика Саблина. ЛИЧНО НАЙДУ, и объясню, что кто учился в этой школе в 80-годах, сейчас вы обязаны им своим будущим. Мы учились в трех государствах-"СССР", "СНГ", а закончили школу в "РОССИИ". МЫ ЭПОХА!!! ВЫ ТАК ПОПРОБУЙТЕ!!! ГОРОДИЩЕ-ФОРЕВЕР!!!
#26
21.09.2016, 12:56 Положительный
Учились всей семьёй в этой школе - класс!!!! Директор замечательный!! Сейчас сын ходит во второй класс школы № 30 - это просто небо и земля, с 1 школой не сравнишь, в подметки не годится!!!
#25
14.07.2016, 19:54 Тюмень Положительный
Ходили на подготовку к школе в "Детскую академию развития" в 2015-2016 гг. к Светлане Федоровне Чупраковой. Замечательный учитель, прекрасная школа! К детям в меру требовательная, за год полностью подготовила ребенка к школе, ребенок с радостью шел на уроки. В гимназии добрая, дружественная атмосфера! Спасибо большое всему педагогическому коллективу гимназии № 1!
#24
13.01.2016, 04:18 Нейтральный
Всем Здравствуйте! Я бывшая ученица школы №50(год выпуска-2014). Хочу сразу обратиться к тем, кто считает нашу школу так сказать "не очень". Да, в нашей школе учились и учатся дети различных национальностей, но о чем это может говорить? Я думаю только о хорошем, что в нашей школе учат уважать другие нации. Что в этом плохого? Мы живем в России и наша страна многонациональная, дак этим Вы только и подготовите ребенка к будущему. Речь о том, что здесь производятся "финансовые поборы". Что бы Вам хотелось сказать? Дак только посмеяться. Тут и говорить не о чем. Как кто-то заметил в нашей школе учатся дети из неблагополучных семей, интересно как тогда их дети учатся до сих пор у нас? Что плохого в том что здесь учатся дети из разных семей? Это наша жизнь и все мы разные и когда мы заходим, например, в магазин в очереди нас не отделяют здесь стоят"бедные", здесь "богатые". Что такого в этом?
хватит о грустном и печальном... Свою школу я люблю очень! Меня много чему в ней научили. Здесь учили толерантности и человечности, научили видеть добро и зло, нас приучали трудолюбию и доброте. Вы знаете, что школа №50 ведет активную жизнь, везде выступают(я тоже очень любила выступать за школу во всех мероприятиях от волонтерских до патриотических). Вы знаете, что ученики школы№50 посещают Дом Малютки и Дом престарелых? О чем это может Говорить? Там где участвовали мы можно говорить очень долго. Это все касается воспитания детей. А теперь о самом главном об образовании? Помниться те, кто не желал учиться, тот, кто пропустил занятия могли прийти в любой день и дополнить свои знания. Тем кому нужно, те делают, кому не нужно не делают. Все очень просто. Учителя в школе всегда были открыты, с ними было всегда интересно. А еще хотелось бы сказать о том, что в жизни школы принимали участие и родители учеников, что является главным в образовании детей, когда взаимодействует Школа и Родители. Мой отзыв получился самый длинный, но от всего сердца.
#23
04.12.2015, 08:30 Тюменская область Отрицательный
Не советую отдавать своих детей в эту школу. В школе обучается много детей из неблагополучных семей и лиц не славянской внешности. Постоянные драки.
#22
27.05.2015, 09:59 Тюмень Положительный
Отличная школа. Высокий уровень знаний. Администрация и учителя требовательные и к ученикам и к себе. А кто в школу ходит не за образованием, тот стонет и ноет.
#21
05.02.2015, 17:59 Тюмень Нейтральный
Школа 50 для меня это не просто школа это место где я вырос!!!
Спасибо всем преподавателям которые нас обучали!!!
Закончил школу в 2001 году!! Очень рад что место директора до сих пор занимает Рыжова Людмила Ивановна!!!
Спасибо за отличные школьные годы!!!
В данной школе всегда было лучше чем в остальных!!!!
Успехов и процветания вам школа n50

Школы рядом

Школа №30 Тюмень
Школа Государственный
Образовательная школа
Московский тракт, 22
Школа №89 Тюмень
Школа Государственный
Образовательная школа
улица Малыгина, 8к1
Школа №25 Тюмень
Школа Государственный
Образовательная школа
Первомайская улица, 1
Лицей ТИУ Тюмень
Школа Государственный
Образовательная школа
улица Республики, 47
Школа №17 Тюмень
Школа Государственный
Образовательная школа
проезд Геологоразведчиков, 39