Школа №1 была для меня большим разочарованием. Действительно, уровень преподавания был достаточно высоким, но, к сожалению, с другой стороны отсутствовало индивидуальное отношение к ученикам. Мне было страшно закрывать глаза на нерешенные проблемы школьного жизненного цикла, такие как низкое качество питания в столовой, неадекватное распределение работ между учителями и недостаточное финансирование учебных практик и других деятельностей в пределах школы. Я бы никогда не рекомендовал людям посещать эту школу.
Школа №1 в городе Ишим является достаточно непривлекательным местом для посещения учениками. Я посещала эту школу и могу сказать с уверенностью, что Долженко Наталье Леонидовне далеко не хватает для проведения успешных реформ в школе. Образовательный процесс остается абсолютно незаметным для учеников. На занятиях практически нет разнообразных упражнений: для самостоятельной работы и интерактивных уроков нет достаточно инновационных инструментов. Даже простые учебники и материалы для обучения школьников очень устарели. К сожалению, такое отношение к образованию не является признаком настоящего роста школьного образования.
Хотим приехать из Миасса в Ишим и я уже 15 дней хочу обнаружить прекрасную школу для своей девулечки Ирины. Недалеко от дома у меня получилось найти школу №1 и лицей им. лукьянец. Какая солиднее??
Средняя общеобразовательная школа №1: отзывы о школе и учителях (3)
Добавить отзыв